МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
час кнопку дрочил. регулярные сообщения в мп о том что бонусы будут переведены через минуту брехня. в это же время с компа стабильно выдавало ошибку. и только когда с компа выдало что бонусы будут сконвертированы через несколько секунд они наконец то конвертнулись.
 


  • Like
Реакции: Georg99
Пишут что на забаненных акках бонусы перевелись в Сберспасибо. И если у кого то забаненный акк на физ симке, можно по идее на ней зарегистрироваться к примеру на Сбермаркете по id и попробовать потратить эти спасибы)
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Georg99
820 бонусов сняли и типа поменяли на промокод. Промокода пока само-собой нет, поддержка обещает в течение дня типа прислать - мониторить мыло и пуши.
С утра собирался шины летние заказывать, применил предварительно в корзине бонусы к заказу, а теперь они исчезли. Если и пришлют промик, то скорее всего как обычно с ограничение на ряд марок, включая любые автошины.
Убили весь настрой.
так они уже месяц всех предупреждали что с 1 марта переход, ваши бонусы могут превратиться в тыкву, спешите потратить до 1 марта, давали даже списание бонусов под 80%. Кто хотел потратить и была намечена покупка все потртили уже
 
  • Like
Реакции: mars9kk
так они уже месяц всех предупреждали что с 1 марта переход, ваши бонусы могут превратиться в тыкву, спешите потратить до 1 марта, давали даже списание бонусов под 80%. Кто хотел потратить и была намечена покупка все потртили уже
А кто хотел засолить, засолили) операция прошла успешно.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Matilda36
не понимаю почему некоторые недовольны) иметь "спасибо" лучше же чем бонусы)
Бонусами можно было оплатить 50%, а после остальное "спасибо". Сейчас только "спасибо"
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Меня не перевели, обновлял на телефоне мп. Все так же старые бонусы. Выходил и заходил со сбер айди. Вы говорите про какую то кнопку конвертировать, я вообще не нашел ничего не на компе, не на телефоне. Утром или может быть ночью начислили 500 за отзывы. Так и висят в старых бонусах.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Промокод на повторный заказ 600/2000 ski ещё живой.
 
Меня не перевели, обновлял на телефоне мп. Все так же старые бонусы. Выходил и заходил со сбер айди. Вы говорите про какую то кнопку конвертировать, я вообще не нашел ничего не на компе, не на телефоне. Утром или может быть ночью начислили 500 за отзывы. Так и висят в старых бонусах.
Мне автоматически переделали имеющиеся бонусы на счёте в бонусы Спасибо.
 
Меня не перевели, обновлял на телефоне мп. Все так же старые бонусы. Выходил и заходил со сбер айди. Вы говорите про какую то кнопку конвертировать, я вообще не нашел ничего не на компе, не на телефоне. Утром или может быть ночью начислили 500 за отзывы. Так и висят в старых бонусах.
Появится ещё, может не всех успели перевести. Может нужно в спасибо сбер зарегаться, чтобы счёт открылся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
Было 147 бонусов дали промокод 200/400 в разделе промокоды и письмо на почту пришло.
 
Он работает от любой суммы, в разделе промокоды появился такой, списание 50%
Здесь главное не от какой суммы, а непонятки, как из 150 бонусных рублей получилось 53 ?😂 Попробовала оформить заказ, реально 53 рубля только списывает, никаких Сберспасибо нет. С миру по нитке и нищему рубаха)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он у вас в разделе промокоды появился?
Да)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: AIDARPROO и aklno
Увидел сейчас на главной баннер с предложением скидки с дискаунтера. Пробовал в нескольких умных ритейлах (не СПБ) и действительно промокод ДИСКАУНТЕР работает, но не на все позиции, на электронику например не даёт скидку, а на продукты и бытовую всё ок.
дискаунтер.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.