Общее обсуждение МегаМаркет



коров жалко,это священные животные,они молоко дают,их нельзя есть,свинину лучше буду есть
Это бразильские дикие коровы которые в лесах живут. Вы все колбасу едите, а то что там кенгуру никого не смущает?
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Мегавыгода теперь больше 10шт одного товара чтоль не привозит?
Заказал 15шт - 5 отмена.
Второй заказ - привезли отменные 5шт.
Идиотизм.
всегда так было, как и самокат
 
а как туда зайти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


при социализме три -госбанк,стройбанк и внешторгбанк
сельхозбанк еще был в пятидесятые
Я через Яндекс Музыку умудрился. ЯМузыка - аватарка справа - плюс дейли - подарки
 
Гострудсберкассы еще. Хотя... тут можно и поспорить, ага. Ибо Сберкассы под Госбанком ходили.
сберкассы это отделения госбанка были,который потом спёрбанк захватил
 
сберкассы это отделения госбанка были,который потом спёрбанк захватил
Я выше хитрожопо указал 1988 год, когда они уже отделились. Чтобы не спорить. В 1988 - 4))
 
Я через Яндекс Музыку умудрился. ЯМузыка - аватарка справа - плюс дейли - подарки
пока вы не можете участвовать в акции пишет
yaa.jpg
 
..тоже самое :derpcry:

 
спалили Вас, что странного-то? Вы еще 10 возвратов с разных аккаунтов в один день не видали)
 
Подскажите кто знает, как лечить ошибку при оплате "не удалось создать заказ нажмите оформить заказ ещё раз"
Заказ в мегавыгоде про потому солнце
Карта цифровой тинёк
 
Ничего, ничего скоро все перейдем на тушенку красная цена.
 
на мм? кто продавец?
Bshop и "БРЕНДИМПОРТЛОДЖИСТИК" я покупал, нормальная тушенка. Еще хорошая Березовская, но она идет с жирком как раньше советская была по ГОСТу. Как и в любой тушенке, бывают в банке попадаются жилки, но это редко.
 
  • Like
Реакции: a1che
в январе брала у мм пушкино , в марте уже у Магазина "Все Консервы" на мм
Последний раз брала с урка, а так ещё и от продавца все консервы брала, но у него дороже было.
Гроуфуд неплохая тушенка, не спорю. Но там же был по смешной цене Великолукский МК в стеклянных поллитровках. Вполне годный продукт и его просто больше.
 
  • Like
Реакции: Данка