МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это уже не очень, буду иметь ввиду. Как они ограничивали, отмены, бан ПЛ, или блок аккаунта?
Озон и ВБ в этом плане нереальные пофигисты. В каком объеме бы не пытался их нагружать - только рады
С ВБ не работал, но с Озоном в своё время делал сотни заказов оптовикам и Озон не позволял делать много заказов с одним товаром в один ПВЗ, отменяли заказы, приходилось раскидывать по ПВЗ и разносить по времени. СМ/СММ тоже самое, но у этих ещё жёстче, особенно к промокодам новорегов пристальное внимание, отмена заказа и бан ПЛ, даже если предохраняешься, смотрят совпадения по товару и адресу. Если два-три, то нет проблем, а вот пару десятков в день точно не дадут сделать.
PS Впрочем, с мая 2022 ничего такого не пробовал, может чего поменялось.
 
  • Like
Реакции: artzoom
Ходят легенды, что "у друга родственника моего знакомого" аккаунт разбанили, но вживую таких никто не видел. :)
А как же юрист? Ее постоянно разбанивают, как она говорит. Правда, ничего не показывает
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Georg99 и nwolf27
Сейчас есть 700/2000 на повторный ftb* сроком на 10 дней. Недавно рассылали.
это выборочная рассылка. если б ему пришло то вряд ли он просил пром. к тому же они ж привязаны к акку? и поделиться им не получится
 
Сейчас есть 700/2000 на повторный ftb* сроком на 10 дней. Недавно рассылали.
Откуда он берется?
А как же юрист? Ее постоянно разбанивают, как она говорит. Правда, ничего не показывает
Ну как же - яичницу показывает :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jedi
Друзья, наверняка кто-то пробовал устанавливать МП на Ксаоми или поко, у них есть второе пространство и встроенное клонирование приложений (на 4pda даже говорят, что клонирование ксаоми лучше чем с помощью любых других сторонних приложений).
То есть, в теории, можно установить 4 аккаунта без скачки клонера. Но как смм ведет себя во втором пространстве и в клоне ксаоми в плане блока лояльности? Есть у кого опыт клонирования в Ксаоми?
 
Ходят легенды, что "у друга родственника моего знакомого" аккаунт разбанили, но вживую таких никто не видел. :)
Тем не менее, написать в чат и потребовать восстановить участие - нужно. Ибо нефиг им спать на лаврах.
Мне разбанили один пенсовский акк. Баллы сгорели за это время естессно - восстановили до 30го чтоли. Первоначально на почту ответили, что создадут заявку на восстановление. Потом больше писем не приходило, но пл разбанилась.
По второму пенсовскому пока молчок.
 
Друзья, наверняка кто-то пробовал устанавливать МП на Ксаоми или поко, у них есть второе пространство и встроенное клонирование приложений (на 4pda даже говорят, что клонирование ксаоми лучше чем с помощью любых других сторонних приложений).
То есть, в теории, можно установить 4 аккаунта без скачки клонера. Но как смм ведет себя во втором пространстве и в клоне ксаоми в плане блока лояльности? Есть у кого опыт клонирования в Ксаоми?
Есть опыт. По айди все 4 пропалишь
Везде по разному. Возможно заказов по 1-5 прокатит

Параллель самый топ клон
 
Мне разбанили один пенсовский акк. Баллы сгорели за это время естессно - восстановили до 30го чтоли. Первоначально на почту ответили, что создадут заявку на восстановление. Потом больше писем не приходило, но пл разбанилась.
По второму пенсовскому пока молчок.
Прямо вот была и исчезла надпись о приостановке участия в программе лояльности? Или просто бонусы никуда не списывались, но надписи не было? Это важно. Без надписи и у меня после обращения всё наладилось и бонусы при этом, кстати, продлились аж на 90 дней. А вот с надписью...



Сейчас есть 700/2000 на повторный ftb* сроком на 10 дней. Недавно рассылали.
У меня такие есть, не проверял насчёт привязки, если кому надо, пишите в личку.
Они привязаны к аккаунту.
 
Последнее редактирование:
А как же юрист? Ее постоянно разбанивают, как она говорит. Правда, ничего не показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прямо вот была и исчезла надпись о приостановке участия в программе лояльности? Или просто бонусы никуда не списывались, но надписи не было? Это важно. Без надписи и у меня после обращения всё наладилось и бонусы при этом, кстати, продлились аж на 90 дней. А вот с надписью...




У меня такие есть, не проверял насчёт привязки, если кому надо, пишите в личку.
Было 2 пенса, реальные новореги с реальными сбер ид. Я создала им заказы, одному на тонометр, второму на ирригатор. Тупо без получения, не отмена, а без получения. Ну и при очередной проверке я увидела бан пл. Устройства чистые, айпи разный.
Вход на них был плюс минус одно время, создание акка + заказ.
Короче плашка была красная, бан ПЛ. Так как они реально чистые, я написала по ним письма. Причин не разбанивать у смм не было.

Вместе с тем действительно у меня был акк с 1000, где к списанию 0. Это был акк мужа, я писала в чат, создали заявку какую то и тоже 1000 оттаяла, но то было без бана. Тем не менее, муж с десяток раз обнулен, могли б и бан впаять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Turfman
Есть опыт. По айди все 4 пропалишь
Везде по разному. Возможно заказов по 1-5 прокатит
вот дерьмо)
Мне исключительно для отзывов, заказываю я с компа.

Параллель самый топ клон
в мультипаралели есть опыт блока 15к, не до конца понятно почему блок, но на всякий случай я от него тоже отказался.

Еще вопрос: на телефоне при удалении СММ остаются от него куски, и при установке СММ заново идут уведомления на тот же старый удаленный акк. Если сбросить телефон до заводских, СММ наконец удалится полностью?
 
Когда это было и как быстро после обращения пропала надпись?
Я не проверяла каждый день прям, ну мб дня 3 или 5 после письма о создании заявки на восстановление.
Я застремалась и сразу потратила как увидела. Однако ответ "специалистов" еще не пришел. По второму пенсу тишина, писала с разницей в сутки. Когда это было? Примерно неделю назад.

Когда у мужа оттаяла 1000, тоже не приходил ответ. Я давно уже их потратила, потом пришло письмо "Уточните актуальность заявки, мы видим, что вами успешно был оформлен заказ"
 
  • Like
Реакции: madyrs
В ноябре были. Сейчас не знаю
Точно были? потому что, помоему таких вообще небыло повторных. Иначе все зачем мучались и заводили акки новые, если можно было на старый акк применить.
 
вот дерьмо)
Мне исключительно для отзывов, заказываю я с компа.


в мультипаралели есть опыт блока 15к, не до конца понятно почему блок, но на всякий случай я от него тоже отказался.

Еще вопрос: на телефоне при удалении СММ остаются от него куски, и при установке СММ заново идут уведомления на тот же старый удаленный акк. Если сбросить телефон до заводских, СММ наконец удалится полностью?
Попробуй удалить через sd maid.
У меня было чтото подобное. Не вспомню где и как лечил.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты не то показала
Но как смм ведет себя во втором пространстве и в клоне ксаоми в плане блока лояльности?
В ВП нормально ведет, если солить правильно. Клонам не доверяю
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Клонам не доверяю
Ну и зря. У меня подруга есть, я ей сделал 1000 на три телефона её семьи, так она их попеременки юзает без проблем. Основое приложение СММ висит без регистрации вообще, а она работает только с клонами. Создаёт клон, заходит в аккаунт, делает что надо, клон удаляет. И ничего унеё не блокается.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что показать то надо?
Что обещала.
Свидетельство о браке блоке (скрин, СМС или чего там еще) и разблоке этого же акка.
Ну реально мы все здесь такого чуда не видели.
Да еще чтоб и бонусы сгоревшие восстановили - это уж вообще чудо чудное
Это она на Сяоми? А сам-то пользуешь клоны?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MagicBunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.