МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и зря. У меня подруга есть, я ей сделал 1000 на три телефона её семьи, так она их попеременки юзает без проблем. Основое приложение СММ висит без регистрации вообще, а она работает только с клонами. Создаёт клон, заходит в аккаунт, делает что надо, клон удаляет. И ничего унеё не блокается.
мультипаралель?
 
Друзья, наверняка кто-то пробовал устанавливать МП на Ксаоми или поко, у них есть второе пространство и встроенное клонирование приложений (на 4pda даже говорят, что клонирование ксаоми лучше чем с помощью любых других сторонних приложений).
То есть, в теории, можно установить 4 аккаунта без скачки клонера. Но как смм ведет себя во втором пространстве и в клоне ксаоми в плане блока лояльности? Есть у кого опыт клонирования в Ксаоми?
На Поко держу в постоянке два аккаунта, "основной" и почти "основной", ещё с доабузных времён заведены, Goods их помнит. Работают именно на этом телефоне больше года, все, нормально. Товаров на каждом куплено много и отзывов тоже, но клонами не балуюсь, остальные через комп, хотя был на грани пробы многочисленных клонирований, но и сам печатаю быстро, да и в Винде тоже можно голосом писать, в общем опять не освоил эти способы.
Два работают без бани, только для успокоения "дристомета" во второй захожу только с мобильного инета.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что обещала.
Свидетельство о браке блоке (скрин, СМС или чего там еще) и разблоке этого же акка.
Ну реально мы все здесь такого чуда не видели.
Да еще чтоб и бонусы сгоревшие восстановили - это уж вообще чудо чудное
После ваших чудных насмешек и регулярных сравнений с какими то шконками и плинтусами еще нехватало скринить акки до и после разблокировки 👀
 
Незнал, что СММ может вернуть деньги(возврат), а потом через 2 недели этот же возврат отменить, минусанув карту
 
Карта привязана, и действующая?
да и выглядит это так, с ответом от тех.поддержки банка
IMG_20230118_013525.jpg
 
На Поко держу в постоянке два аккаунта, "основной" и почти "основной", ещё с доабузных времён заведены, Goods их помнит. Работают именно на этом телефоне больше года, все, нормально. Товаров на каждом куплено много и отзывов тоже, но клонами не балуюсь, остальные через комп, хотя был на грани пробы многочисленных клонирований, но и сам печатаю быстро, да и в Винде тоже можно голосом писать, в общем опять не освоил эти способы.
Два работают без бани, только для успокоения "дристомета" во второй захожу только с мобильного инета.
как они логически на телефоне расположены? Второй акк во втором пространстве, или клон в первом пространстве?
 
да и выглядит это так, с ответом от тех.поддержки банка
Ну если все условия соблюдены (привязка и валидность), то тогда у них есть такая возможность, ведь покупая продукты весовые они корректируют итоговую стоимость что в плюс, что в минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как они логически расположены? Второй акк во втором пространстве, или клон в первом пространстве?
Нпстройка-приложения-клонирование приложений-ползунок на СММ.
Но клонировал пустое приложение, потом уже входил в оба
 
Ни у кого не было двойного списания при оплате через сбер пей?
 
Нпстройка-приложения-клонирование приложений-ползунок на СММ.
я не совсем про это, второе пространство не используешь?

Ну, то есть, у тебя 2 акка в первом пространстве - основной и его клон стандартным способом ксяоми живут вместе без проблем
 
Ну если все условия соблюдены (привязка и валидность), то тогда у них есть такая возможность, ведь покупая продукты весовые они корректируют итоговую стоимость что в плюс, что в минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нпстройка-приложения-клонирование приложений-ползунок на СММ.
Но клонировал пустое приложение, потом уже входил в оба
2 недели корректируют? я считал возврат денег это уже окончательный расчёт.
 
  • Like
Реакции: Koza
Ну, то есть, у тебя 2 акка в первом пространстве - основной и его клон стандартным способом ксяоми живут вместе без проблем
Да, в одном (я просто написал порядок шагов, что бы не было двояких толкований)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
2 недели корректируют? я считал возврат денег это уже окончательный расчёт.
Я про коррекцию привел пример, что они могут списывать деньги без участия пользователя с привязанной картой. В Вашем случае причину только могут сказать в СММ, просто технически это возможно
 
Куплю аккаунт 1000/2000. Пишите в лс :)
 
После ваших чудных насмешек и регулярных сравнений с какими то шконками и плинтусами еще нехватало скринить акки до и после разблокировки 👀
Эх ты... А я всегда думал, что юристы самые честные люди. Вон менты, кто званием постарше - все юристы. Да даже сам пересидент юрист.
И никто тебя со шконками и плинтусами не сравнивал. Мы даже не знаем, на что ты больше похожа
 
  • Like
Реакции: Georg99
Эх ты... А я всегда думал, что юристы самые честные люди. Вон менты, кто званием постарше - все юристы. Да даже сам пересидент юрист.
И никто тебя со шконками и плинтусами не сравнивал. Мы даже не знаем, на что ты больше похожа
На дедушку с яйцами, сам знаешь...)
Про ментов и юристов можно не рассказывать, я закончила Университет МВД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.