МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех висит СММ? через сайт ничего не отображает
Работает, но приходится обновлять браузер до последней версии.
в лучшем случае это 1000/3000
Ну это не так уж и плохо, смотрю настолько оголодал народ, что такой мусор1000/5000 уже ценит.
Ну я хз, насчет промышленные это или нет. Озону и вб вообще пофигу , в любых объемах везет. Яндекс возбудился от 4 заказов по 15+- тыс рублей.
А яндекс вообще не уху ел? Какое их собачье дело сколько и чего ты покупаешь? Интересный кейс для юристов (не тех, что тараканов травят, а нормальных)
А разве такие есть?
Нет
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
А яндекс вообще не уху ел? Какое их собачье дело сколько и чего ты покупаешь?
ну вот видишь - они особенные ребята. Там прямо в правилах у них прописано, что низя. Я спросил их , а зачем вы вообще тогда открыли шарагу свою - ничего не ответили. Какая говорю вам к черту разница купит 10 человек по 1000р или 1 сразу на 10000р?
 
Это не то. Промик должен на почту прийти и тебе всего 200
Да,гоню,промы разные
Screenshot_2023-01-17-21-02-52.png
 
  • Like
Реакции: Juggler
Какая говорю вам к черту разница купит 10 человек по 1000р или 1 сразу на 10000р?
Ну так, понятно же. Как говорят барыги, они делают прибыль на 10% ассортимента, остальное чуть ли не по себестоимости продают. Ты же должен купить что-то дешёвое и прицепом кучу дорогого, а не наоборот. Если ты покупаешь только дешёвое, то ты им как покупатель не интересен. Точнее, не им, а тому, кто этот товар продаёт. Может, ограничение и не от Яндекса вовсе идёт, а от продавца товара. WB не знаю, не пользуюсь, а вот Озон в своё время, отменил списание баллов на памперсы, например, и ещё на ряд товаров. СМ и СММ тоже неоднократно ограничивали оптовые закупки. Так что, есть, есть им разница.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artzoom
ну вот видишь - они особенные ребята. Там прямо в правилах у них прописано, что низя
Если условия договора (в данном случае - "правила") противоречат законодательству - они признаются ничтожными любым судом. Во всяких распродажах в гипермаркетах не просто так указывается "акционная цена товара такая-то при покупке до N штук, далее действует обычная цена", т.к. магазин не имет права ограничить тебя в покупке товара, хоть ты 1000 палок колбасы хочешь купить - обязаны продать (если она есть в наличии, разумеется). Условия акций - отдельная тема, но если тебя забанили просто за то, что ты купил "слишком много" по мнению яндексовских дебилов - это статья.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот Озон в своё время, отменил списание баллов на памперсы, например, и ещё на ряд товаров. СМ и СММ тоже неоднократно ограничивали оптовые закупки. Так что, есть, есть им разница.
Вот ограничение ПЛ - это законный метод отсечь неугодных, да.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Работает, но приходится обновлять браузер до последней версии.
ага, разобрался, пришлось все обновить.

еще вопрос, на некоторых аккаунтах приостановлена бонусная программа, есть ли смысл пытаться ее разблокировать через поддержку или это уже все бан навека ?
 
еще вопрос, на некоторых аккаунтах приостановлена бонусная программа, есть ли смысл пытаться ее разблокировать через поддержку или это уже все бан навека ?
Ходят легенды, что "у друга родственника моего знакомого" аккаунт разбанили, но вживую таких никто не видел. :)
Тем не менее, написать в чат и потребовать восстановить участие - нужно. Ибо нефиг им спать на лаврах.
 
но если тебя забанили просто за то, что ты купил "слишком много" по мнению яндексовских дебилов - это статья.
Сам подумай, хватит ли у меня ресурсов и сил тягаться с ними в суде? Ну забанили и забанили основу, там еще осталось как минимум 99 его друзей ;) Мне так даже выгоднее получилось, пришлось разобраться и наладить ферму, теперь еще и баллы мне льют за рефералов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМ и СММ тоже неоднократно ограничивали оптовые закупки.
А вот это уже не очень, буду иметь ввиду. Как они ограничивали, отмены, бан ПЛ, или блок аккаунта?
Озон и ВБ в этом плане нереальные пофигисты. В каком объеме бы не пытался их нагружать - только рады
 
еще вопрос, на некоторых аккаунтах приостановлена бонусная программа, есть ли смысл пытаться ее разблокировать через поддержку или это уже все бан навека ?
Бабай Девушка, по которой сохнет сам Великий Георг99, писал писала, что крутит миллионы фарцуя квартирами (спя на шконке с колой из пятерочки за 29 руб) ей разбанивали акки после обращения в поддержку.

Мой личный опыт подсказывает, что разбан невозможен, либо настолько трудоёмок, что потраченное время не стоит полученного результата.
Сам подумай, хватит ли у меня ресурсов и сил тягаться с ними в суде? Ну забанили и забанили основу, там еще осталось как минимум 99 его друзей ;) Мне так даже выгоднее получилось, пришлось разобраться и наладить ферму, теперь еще и баллы мне льют за рефералов
Это другой вопрос, надо оно тебе или нет. Ресурсов, думаю, особо много не нужно, т.к. нарушение ГК РФ настолько наглое, что диву даешься - единственное, что придется потратить - это время. При этом можно попытаться отжать с них штрафы. Другое дело, что у тебя самого "рыльце в пушку" с 99 друзьями ;) Сугубо ИМХО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: nk42 и Huanghe Sun
Другое дело, что у тебя самого "рыльце в пушку" с 99 друзьями ;) Сугубо ИМХО.
в том то и дело, что рыльце обросло пушком как раз после их бана, до этого я там был "один" и мне хватало комбинации промокод+купон+каша от олега. После бана, они мне глаза что-ли открыли, и руки развязали. Кароч мне только лучше стало по итогу от этого)))
 
Сам подумай, хватит ли у меня ресурсов и сил тягаться с ними в суде? Ну забанили и забанили основу, там еще осталось как минимум 99 его друзей ;) Мне так даже выгоднее получилось, пришлось разобраться и наладить ферму, теперь еще и баллы мне льют за рефералов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот это уже не очень, буду иметь ввиду. Как они ограничивали, отмены, бан ПЛ, или блок аккаунта?
Озон и ВБ в этом плане нереальные пофигисты. В каком объеме бы не пытался их нагружать - только рады
Братан объясни плиз как ты обходишь бан после оплаты пошла по реф промке заказываешь? Я устал с Яндексом бороться)
 
в том то и дело, что рыльце обросло пушком как раз после их бана, до этого я там был "один" и мне хватало комбинации промокод+купон+каша от олега. После бана, они мне глаза что-ли открыли, и руки развязали. Кароч мне только лучше стало по итогу от этого)))
Воооот, они сделали не только что бы было выгодно тебе, но и им, заставив завести кучу аккаунтов, все теперь в шоколаде (гусары, молчать!) так сказать :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sneg и artzoom
Братан объясни плиз как ты обходишь бан после оплаты пошла по реф промке заказываешь? Я устал с Яндексом бороться)
Не совсем понимаю, какой бан после оплаты? Подумай, где у тебя самое слабое звено и там подремонтируй. У Яндекса значительно сильнее атнифрод чем у СММ, но и он становится ласковым и нежным, если знать где погладить)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Не совсем понимаю, какой бан после оплаты? Подумай, где у тебя самое слабое звено и там подремонтируй. У Яндекса значительно сильнее атнифрод чем у СММ, но и он становится ласковым и нежным, если знать где погладить)
Я не знаю)) я первый раз когда залетел сделал 10 заказов 10 рефок залетело на основу) все было он в этот первый раз, все было на одно имя на один номер) на один адрес😅 но после того как я получил все товары потратил 5к балов Яндекса) меня банит при оплате через раз типа 3 акка я уже не могу по рефке прогнать, как ты делаешь ?
 
Мне кажется, что мы немного увлеклись обсуждением Яндекса в СММ-теме :cool:
 
  • Like
Реакции: artzoom и mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.