МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и Господа: если заказывать много и часто с основного акка (иногда с бонусами и промокодами, иногда просто покупка) сбер не будет банить как яндекс? Меня маркет в свое время забанил за 4 заказа подряд по 15 тыс ( объявил барыгой и спекулянтом).
Не хочу проверять на практике и портить свое честное имя на основе, вдруг у кого есть тут такой опыт.
Забанил навсегда? Какие промокоды были использованы?
 
Забанил навсегда? Какие промокоды были использованы?
Ну первый раз оказалось, что не навсегда, дали амнистию через тех поддержку. Второй раз - похоже что перманент. Писал им раза 3 - ничего не могут поделать. Намекают на нарушение их правила, а именно - массовая скупка с целью перепродажи)

промокоды разные были, какие сейчас уже не вспомню, это было еще в начале 22 года. Там были комбинации каши от олега+ промик типа маркет10 и купоны.
 
Промокод на повторный заказ либо 1000/5000 либо 1500/10000:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну первый раз оказалось, что не навсегда, дали амнистию через тех поддержку. Второй раз - похоже что перманент. Писал им раза 3 - ничего не могут поделать. Намекают на нарушение их правила, а именно - массовая скупка с целью перепродажи)

промокоды разные были, какие сейчас уже не вспомню, это было еще в начале 22 года. Там были комбинации каши от олега+ промик типа маркет10 и купоны.
Очень странно, а что за товар и количество, если не секрет? Ещё можно предположить, что бан был за промокоды купленные, но если речь идёт о тех, что были в карточках товаров... Или там действительно промышленные масштабы были?)
 
Ребят всем привет, подскажите а в смм есть система пригласи друга? Что кому она даёт? Я просто запутался не могу найти какбы смешно не звучало))
 
  • Like
Реакции: Владимир 777
Screenshot_2023-01-17-18-50-33-113_ru.sberbankmobile.jpg

Промокод: sbccwhzn2t4st
 
у всех висит СММ? через сайт ничего не отображает
 
Смена браузера не помогает. Заказы пробую делать в СММ, в продуктовых магазинах где доставка сбермаркета
Они у них отваливаются периодически. Либо ждать, либо черз приложение попробовать, там все быстрее прогружается
 
  • Like
Реакции: Arni007
Ребят всем привет, подскажите а в смм есть система пригласи друга? Что кому она даёт? Я просто запутался не могу найти какбы смешно не звучало))
Screenshot_2023-01-17-19-34-47.png
Другу скидка 500/2000 на первый,тебе вроде 500б.р.

Спиздел,промик приходит на почту и вам 200б :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Другу скидка 500/2000 на первый,тебе вроде 500б.р.
Епт так это выгодно пипец, считай те жэ 1000/2000, спасибо а как попасть туда я что не нажимаю на айфоне нет этого меню (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И про отзывы ребят как их писать нужно ли фото видео, можно ли сразу писать после того как получил или подождать ?
 
Епт так это выгодно пипец, считай те жэ 1000/2000, спасибо а как попасть туда я что не нажимаю на айфоне нет этого меню (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И про отзывы ребят как их писать нужно ли фото видео, можно ли сразу писать после того как получил или подождать ?
в лучшем случае это 1000/3000 ,проще отоварить 2 шт 500/1500
 
  • Like
Реакции: Juggler и Sneg
Очень странно, а что за товар и количество, если не секрет? Ещё можно предположить, что бан был за промокоды купленные, но если речь идёт о тех, что были в карточках товаров... Или там действительно промышленные масштабы были?)
Ну я хз, насчет промышленные это или нет. Озону и вб вообще пофигу , в любых объемах везет. Яндекс возбудился от 4 заказов по 15+- тыс рублей.
 
Они у них отваливаются периодически. Либо ждать, либо черз приложение попробовать, там все быстрее прогружается
т.е. еще есть вариант что отлагает?

у меня просто все на куках было а номеров уже нет, вот теперь и не знаю что делать то
 
Доброго времени суток. Может кто нибудь поделиться промокодом СММ 500/1500 на повторный заказ
 
т.е. еще есть вариант что отлагает?
у меня просто все на куках было а номеров уже нет, вот теперь и не знаю что делать то
Ну и какие проблемы на другой браузер мигрировать, если куки есть?
В теме сто раз описывали, как это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.