Сбермаркет - скидки на еду

Боже вы наверное не покупали аккаунты мегамаркете. Там в комментариях прям писали встречу посредине села , за первым домом от поворота) А уж с квартирой так это обсуждали тысячу лет назад когда чувак встречал курьеров у пятиэтажек что б ему рефералки ещё капали.) Господи какая секретная информация)
Информация конечно не секретная для обитателей этой ветки ..а тех то прошел АлиЭкспресс это вобще детский лепит ..

Ну и на каждом углу об этом кричать я особого смысла не вижу .

Благо телеграм ещё не всё освоили ..
Ещё раз повторюсь для зарегистрированного пользователя этого будет достаточно ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

форум пошел на айпио и ему надо раздувать базу пользователей?
Ага .Зачем нам пиндосы сначала на МФБ.
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет массово соскучился с промокодом 1/2 на повтор или единичные случаи?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Последнее редактирование:
Прислали кучу промиков 1/2 на старые акки, больше года-двух назад зареганные. В каких магазинах можно бонусы сберспасибо списать 90%, в Ленте только 10 дает?
 
Последнее редактирование:
Засрал три подряд чистых акка(((
Жестокий этот 1000промо:derpcry:
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Сбермаркет массово соскучился с промокодом 1/2 на повтор или единичные случаи?

Дали только каждому завсегдатаю этой темы..
Аки с большим количеством заказов на всех больше трех на одном даже 6 заказов ( хз как угораздило ) ..все последние заказы декабрь 23 ...
 
  • Like
Реакции: acidant
Прислали кучу промиков 1/2 на старые акки, больше года-двух назад зареганные. В каких магазинах можно бонусы сберспасибо списать 90%, в Ленте только 10 дает?
В пятерочке точно можно
 
Каждый год одно и тоже, ужесточение антифрода и баны, почитайте сообщения 2-3 года назад, все тоже самое было, тем не менее заказываем, совсем зажимать не будут, иначе всех в баны отправят.
 
Прислали кучу промиков 1/2 на старые акки, больше года-двух назад зареганные. В каких магазинах можно бонусы сберспасибо списать 90%, в Ленте только 10 дает?
В пятерочке точно можно
Удивительно, но факт! Недавно в Пятере только 10% можно было списывать, кажись. 99% еще точно можно списывать в Метро, Ленте-гипер, Глобусе.
 
  • Like
Реакции: Ser_g
Каждый год одно и тоже, ужесточение антифрода и баны, почитайте сообщения 2-3 года назад, все тоже самое было, тем не менее заказываем, совсем зажимать не будут, иначе всех в баны отправят.
Вы по читайте тему Али ..я вообще на Казахстан заказывал...:lol:
 
Аки с большим количеством заказов на всех больше трех на одном даже 6 заказов ( хз как угораздило ) ..все последние заказы декабрь 23 ...
Да, напихали от души) к праздникам прям в тему)
 
Под промики 1/2 немного проснулся писательский талант, начал на всякое старье с ММ строчить(доставку можно отбить по крайней мере)
Вот будет весело если кинут бан потом при заказе
 
Под промики 1/2 немного проснулся писательский талант, начал на всякое старье с ММ строчить(доставку можно отбить по крайней мере)
Вот будет весело если кинут бан потом при заказе
Да вроде за отзывы на банили не когда ..
 
Да вроде за отзывы на банили не когда ..
Бан на СМ кинут когда заказывать буду, этого опасаюсь, тогда вся эта писанина будет зря, на ММ мне 100 баллов некуда тратить. Отзывы я пишу на ММ, чтоб мелочь наскрести небольшую