Общее обсуждение МегаМаркет

Алексейка и Жеди
В связи с кончиной абуза - поехали подрабатывать на черноморское побережье 😀😎 А нас не позвали 😒

2914637578.jpg
 
у меня только на основе.
Где стабильно 100к+ в месяц покупок.
И это именно основа, где покупается всякая х-ня за фулпрайс
Спасибо. У меня не на основу. Попытаюсь высчитать чем данные покупки к такой снисходительности привели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше бы не высчитывал. Теперь я знаю как слепить аналог основы, чтоб такие промы приходили
 
Последнее редактирование:
А кто продавцам доплачивает разницу от промокодов и спасибов? Или они реально продают что-то относительно дорогое за 10р.? 🤨
 
  • Haha
Реакции: zakupan
А кто продавцам доплачивает разницу от промокодов и спасибов? Или они реально продают что-то относительно дорогое за 10р.? 🤨
Ну, за 10р это ты значит продавца плохо просишь. Мне некоторые и за 1р свободно продавали
 
Торговцы промокодами от мм хватит издеваться.
Только выставил на авито за 90 рублей , а покупатель мне пишет что нашел за 89. пришлось продать ему за 88.
Не нужно издеваться иначе я тоже начну демпить давайте жить дружно
У меня еще картошки много, сникерсов.
И их начну демпить не бурите во мне зверя
 
Последнее редактирование:
Ну, за 10р это ты значит продавца плохо просишь. Мне некоторые и за 1р свободно продавали
Значит продавцу без разницы, он в любом случает получит деньги по цене из карточки товара? 🤨
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и gopher
Последнее редактирование:
А кто продавцам доплачивает разницу от промокодов и спасибов? Или они реально продают что-то относительно дорогое за 10р.? 🤨
За всё платит Герман (Сбер). Продавец получает полную сумму (минус комиссия ММ).
 
  • Like
Реакции: gopher и Glynlion
А кто продавцам доплачивает разницу от промокодов и спасибов? Или они реально продают что-то относительно дорогое за 10р.? 🤨
Мегамаркет и доплачивает. У некоторых продавцов в коробках с товаром часто встречаю накладную, где расписано, сколько платит покупатель, сколько платит маркетплейс.
 
ММ сейчас восстанавливают промокод? Выдал им мол, прихожу в аптеку, а там говорят заказа нет, не видем, тип простоял больше 30 минут, а потом они сказали что у нас другие номера и не совпадают с ММ тип. Промокод то 3000/4000, отменён мегамаркетом. Щас пытаюсь восстановить, но ответы на обращение типичные - нет тех возможности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММ сейчас восстанавливают промокод? Выдал им мол, прихожу в аптеку, а там говорят заказа нет, не видем, тип простоял больше 30 минут, а потом они сказали что у нас другие номера и не совпадают с ММ тип. Промокод то 3000/4000, отменён мегамаркетом. Щас пытаюсь восстановить, но ответы на обращение типичные - нет тех возможности.
Сейчас им так сказал, посмотрим, восстановят или нет. Это же технические ошибки, должны.
 
Чирик-чирик, воробьи с утра будят, напоминают, что есть хотят
 
Последнее редактирование: