Сбермаркет - скидки на еду

Да вроде за отзывы на банили не когда ..
Бан на СМ кинут когда заказывать буду, этого опасаюсь, тогда вся эта писанина будет зря, на ММ мне 100 баллов некуда тратить. Отзывы я пишу на ММ, чтоб мелочь наскрести небольшую
 
Там щас 10 за отзыв? Можно Акуниным стать, а то и Достоевским ))
10, но считай на всё подряд, на дешман даже всякий, вот сейчас на акке на одном пишу, там 30 штук предлагают настрочить, впадлу конечно, по десятку буду писать на акк, считай 100 баллов нелишние
 
10, но считай на всё подряд, на дешман даже всякий, вот сейчас на акке на одном пишу, там 30 штук предлагают настрочить, впадлу конечно, по десятку буду писать на акк, считай 100 баллов нелишние
Ну вообще-то да, пусть и дешево, но там не столько финансовый интерес, сколько абузерский азарт )) Как развлечение сойдет )
 
Вчера купил 3 номера на мегафоне, все 3 были использованы. Нет другого варианта как узнать был ли использован номер?)
 
Вчера купил 3 номера на мегафоне, все 3 были использованы. Нет другого варианта как узнать был ли использован номер?)
Если для см то пробовать вход сделать, если блок напишет сразу. Если норм то будет запрос смс. Но не факт что он чистый
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только что заказал себе продукты из Пятерочка - заказ уже собрали. Жду доставку.
Регистрировался в СберID (СберПрайм) - сегодня.
P.S. Заказ привезли
 

Вложения

  • 20240424_094543.jpg
    20240424_094543.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
10, но считай на всё подряд, на дешман даже всякий, вот сейчас на акке на одном пишу, там 30 штук предлагают настрочить, впадлу конечно, по десятку буду писать на акк, считай 100 баллов нелишние
А сейчас начисляют за отзывы на товары дешевле 30/70?
Черкани потом плез
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
10, но считай на всё подряд, на дешман даже всякий, вот сейчас на акке на одном пишу, там 30 штук предлагают настрочить, впадлу конечно, по десятку буду писать на акк, считай 100 баллов нелишние
В теме МуМу тебя бы уже заклеймили за это))
 
Сейчас нет такого разделения.Начисляют за тот товар , над которым висит плашка о начислении.
По правилам да, по факту я отзывов десять написал в разное время на такие товары, ни за один не начислили ничего
 
А сейчас начисляют за отзывы на товары дешевле 30/70?
Черкани потом плез
Да, у меня самое дешевое по 20 р, тоже есть табличка 10 бонусов за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По правилам да, по факту я отзывов десять написал в разное время на такие товары, ни за один не начислили ничего
Я писал пару дней назад, все начислили
 
Да, у меня самое дешевое по 20 р, тоже есть табличка 10 бонусов за отзыв
Если пишешь, то лучше не пиши на те которые менее 30р, народ в ветке МуМу частенько жаловался что не начисляют за эти отзывы 10ф.
У МуМу как всегда, всё через одно место работает. Новшество ввели, а старое не убрали)))