Сбермаркет - скидки на еду

Вот я смотрю здесь очень часто народ возмущается когда делятся какой-то "ценной инфой" абузера. Тогда у меня возникает риторический вопрос - а как вы сами то узнали об этом?! Ну явно же не своим собственным опытом допетрили или мозгами, с вами так же поделились инфой или на этом форуме или другом ресурсе.
Я слежу за пару-тройку тем на этом форуме и там так же делятся "ценой инфой" хоть в теме МуМу, хоть в теме Гамнит, хоть в теме Sim карт и т.д.
Вот взять например тебя @Арбузиков, тебе же так же на днях в одной теме всё разложили по полочкам и без всякий хайдов. Хотя соглашусь с тем, что хайды желательны, но не обязательны т.к. ни кто не знает какая стата у наблюдателя антиабузера))
Просто эта тема СМ и так уже стала настолько токсична, что многие даже и не хотят сюда лишний раз заходить. То порванные жопы обсуждают, то набутыливание, а нормальную инфу по теме никто не ложит. А как только выложат, так сразу накинутся - пофиксят, прикроют лавочку и т.д. и т.п.
У меня у самого последнее время идёт такое же отвращение к данной теме и с каждым днём оно только усиливается....
Псс думаю здесь Хайд ненужен, ничего ценного нет))
 
Вот я смотрю здесь очень часто народ возмущается когда делятся какой-то "ценной инфой" абузера. Тогда у меня возникает риторический вопрос - а как вы сами то узнали об этом?! Ну явно же не своим собственным опытом допетрили или мозгами, с вами так же поделились инфой или на этом форуме или другом ресурсе.
Я слежу за пару-тройку тем на этом форуме и там так же делятся "ценой инфой" хоть в теме МуМу, хоть в теме Гамнит, хоть в теме Sim карт и т.д.
Вот взять например тебя @Арбузиков, тебе же так же на днях в одной теме всё разложили по полочкам и без всякий хайдов. Хотя соглашусь с тем, что хайды желательны, но не обязательны т.к. ни кто не знает какая стата у наблюдателя антиабузера))
Просто эта тема СМ и так уже стала настолько токсична, что многие даже и не хотят сюда лишний раз заходить. То порванные жопы обсуждают, то набутыливание, а нормальную инфу по теме никто не ложит. А как только выложат, так сразу накинутся - пофиксят, прикроют лавочку и т.д. и т.п.
У меня у самого последнее время идёт такое же отвращение к данной теме и с каждым днём оно только усиливается....
Псс думаю здесь Хайд ненужен, ничего ценного нет))
Да делайте чо хотите, пофик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе же так же на днях в одной теме всё разложили по полочкам и без всякий хайдов. Хотя соглашусь с тем, что хайды желательны, но не обязательны т.к. ни кто не знает какая стата у наблюдателя антиабузера))
 
  • Wow
Реакции: tigor
Вот я смотрю здесь очень часто народ возмущается когда делятся какой-то "ценной инфой" абузера. Тогда у меня возникает риторический вопрос - а как вы сами то узнали об этом?! Ну явно же не своим собственным опытом допетрили или мозгами, с вами так же поделились инфой или на этом форуме или другом ресурсе.
Я слежу за пару-тройку тем на этом форуме и там так же делятся "ценой инфой" хоть в теме МуМу, хоть в теме Гамнит, хоть в теме Sim карт и т.д.
Вот взять например тебя @Арбузиков, тебе же так же на днях в одной теме всё разложили по полочкам и без всякий хайдов. Хотя соглашусь с тем, что хайды желательны, но не обязательны т.к. ни кто не знает какая стата у наблюдателя антиабузера))
Просто эта тема СМ и так уже стала настолько токсична, что многие даже и не хотят сюда лишний раз заходить. То порванные жопы обсуждают, то набутыливание, а нормальную инфу по теме никто не ложит. А как только выложат, так сразу накинутся - пофиксят, прикроют лавочку и т.д. и т.п.
У меня у самого последнее время идёт такое же отвращение к данной теме и с каждым днём оно только усиливается....
Псс думаю здесь Хайд ненужен, ничего ценного нет))
Ну особый Хайд конечно не нужен ну для зарегистрированных пользователей я бы поставил ..так чисто для приличия ..Чтоб у человека хоть смысл был зарегаться на этом сайте а не читать тут все как открытую книгу ..
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Да делайте чо хотите, пофик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если люди не будут делится той или иной инфой. То арбузить будут только перекупы, а обычные нищие будут у этих перекупов покупать.
В той теме много инфы дельной скидывают, чтоб основа для абуза создалась. Главное правильно её впитать. А вот когда эту лавочку прикроют, будете также и там кричать, чтоб не выкладывали эту инфу открыто))
Ладно, что хотите, то и делайте, пофиг.
Просто если вы никому не будет давать свои знания, то и вам их хрен дадут.
 
Если люди не будут делится той или иной инфой. То арбузить будут только перекупы, а обычные нищие будут у этих перекупов покупать.
В той теме много инфы дельной скидывают, чтоб основа для абуза создалась. Главное правильно её впитать. А вот когда эту лавочку прикроют, будете также и там кричать, чтоб не выкладывали эту инфу открыто))
Ладно, что хотите, то и делайте, пофиг.
Просто если вы никому не будет давать свои знания, то и вам их хрен дадут.
Дело не в знаниях. Надо различать и ранжировать выдаваемую инфу по ее критичности для общей безопасности.
 

СберМаркет_Повышенная скидка появился 1000/2500

(Первый заказ,на весь сервис, работает во всех городах РФ).
 
Последнее редактирование:
500 и 600 от 2000 только нашла… слабенько по мне скучают. Ну подожду, может сильнее по мне начнут скучать😂
Я поперетыкивал - мне тут же щедрый 500/2000 на магнит прилетел.. 😁
Но добрые люди поделились - голодным не останусь...🤝
 
Один старый, второй не знаю, там допы еще есть, не проверял, но похоже тоже пришло на старый. Заказывал в январе 2023 на обоих
Скорее всего на старые. 1 тоже пришел заказов очень давно с него не было. На свежие только 500/2000
 
  • Like
Реакции: nanoge
ДД. 59р доставка у всех?
 
Дело не в знаниях. Надо различать и ранжировать выдаваемую инфу по ее критичности для общей безопасности.
Боже вы наверное не покупали аккаунты мегамаркете. Там в комментариях прям писали встречу посредине села , за первым домом от поворота) А уж с квартирой так это обсуждали тысячу лет назад когда чувак встречал курьеров у пятиэтажек что б ему рефералки ещё капали.) Господи какая секретная информация)
 
У тех, у кого не корректно отображался к начислению кешбэк за заказы в Сбермаркет через Юмани - скорректировали на 400 рублей.
Похоже, что теперь за первый заказ кешбэк будет 400 рублей, вместо 518 рублей, как это было раньше
 
  • Like
Реакции: kerazar
всем привет! вы меня еще помните?)) последний раз я вроде писала, когда яйца пропали, и я их искала)) сейчас с ними все норм походу))
что нового-интересного в см? месяц назад решила заказать из ресторана - прикиньте, мой дом до сих пор в бане)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и что сейчас с смс - они кому нить нужны вообще? или все личные?
Алиса заходала, а я всё пропустилааа :derpcry:
 
У тех, у кого не корректно отображался к начислению кешбэк за заказы в Сбермаркет через Юмани - скорректировали на 400 рублей.
Похоже, что теперь за первый заказ кешбэк будет 400 рублей, вместо 518 рублей, как это было раньше
Может теперь 31 повысили - не проверял??!😁
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Спасибо понял), 59 думал доставка) (почта со бер айди не привязалась к акку оплату заказа только через приложение сделать дало, акк не пропускает оплату и постоянно самостоятельно пром APREL вырисовывается в графе применить промокод . Я же его не применяю.
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
Поделитесь кому не жалко промиком на повторку из магнита. Спасибо