Сбермаркет - скидки на еду

Кроме рефки 500/2000, есть что выгоднее сейчас? я так понимаю промо 500/1500 сейчас нет же?
В Сбермегамаркете 500/1500, но нужно проверять стоимость доставки (на этапе оплаты), по моему городу было (да и сейчас показывает 188 р.), но при оформлении заказа и в чеке 59 р., как в СМ. + "спасибо" за отзывы начали капать
сборка подорожала до 69?
Вчера вечером набирал в СМ на "основе", чтобы потом в СБММ собрать по списку, прыгала доставка и сборка от 149 до 49, видимо плавающую сделали
 
Если аж план питания составляешь, то и состав читать надо. Я меняю дизайн через стили, но не всегда это делается легко и быстро. У тебя на скрине гораздо лучше. Просто не понимаю, почему такие бездари работают в сбербанке. А люди которым нравится - это неопытные пользователи интернета, которые нормальный дизайн никогда не видели. Они не понимают, насколько меньше времени можно тратить на пользование сайтом, если интерфейс сделан с умом.
У неопытных пользователей деньги точно такие же, как и у опытных. А если неопытных больше, то под кого будут пилить дизайн?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cenahe
хватит ерунду мусировать, самим должно быть смешно писать об этом
в магазах в товар закладывается порча, битьё, без которого просто никак
в маркетплейсах в расходы закладывается абьюз, без которого просто не получишь должную степень прироста
Абьюз это когда ты свою скрепчиху пиздишь, звезданутый. А у нас ABSOLUTELY USING - Абуз на скрепецком.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и asqasqasq
Парни дайте на 1 заказ от 2000 на 600 р не Москва для всех который. Благодарю!
 
На самовывоз остались промокоды на первый заказ? Что ни попробую - все только на доставку
 
У кого-то сегодня летят отмены массово или только у меня?
 
Прислали промокод на 500 от 1990, может, нужен кому? re39q0xn4f2
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и golosoffa
  • Haha
Реакции: vvkvvk
А у нас ABSOLUTELY USING - Абуз на скрепецком.
🤭 :eek::wink:
видимо у нас разный аглицкий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял причину. 4 заказа по 15 пачек масла из одного магазина. Л - лох
это не причина, более похоже на следствие, к примеру инд отношения супервайзера к данной персоне
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Прислали промокод на 500 от 1990, может, нужен кому? re39q0xn4f2
Спасибо! Использовала,заказ уже везут. Если кому-то надо, есть 300 от 1990, жирнее мне не приходят 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали промокод на 500 от 1990, может, нужен кому? re39q0xn4f2
Подскажите пожалуйста, как плюс в репутацию поставить?
 
Не нужны. Есть 600/2000 для всех.
Так 500/1990 на второй заказ тоже работает, так что может пригодится тем, кто новые акки регистрировать не хочет/неудобно/надо быстро сделать заказ
 
  • Like
Реакции: Serkem и golosoffa