Сбермаркет - скидки на еду

Сегодня так же 600/1500 - ничего не поменялось за год :)
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
А всякие бакит, юмани, киви и т.д. в какие дни примерно начисляют за прошлый месяц? Дни разные в зависимости от заказа? Или всю сумму в один день?
 
Последнее редактирование:
А всякие бакит, юмани, киви и т.д. в какие дни примерно начисляют за прошлый месяц? Дни разные в зависимости от заказа? Или всю сумму в один день?
Обычно в конце месяца за все заказы сразу прошлого месяца.
 
  • Like
Реакции: kovrizka
Всем привет, где сейчас можно от sber id смс получить?
 
Где есть кэшбэк от СберМаркет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


PS: Кто-то весело отметил НГ из сммщиков-шутников.
 

Вложения

  • Screenshot_20230105-121110_Gmail.jpg
    Screenshot_20230105-121110_Gmail.jpg
    764,2 KB · Просмотры: 255
аналогично, пришло на 2 аккаунта. а теме письма 450р, в самом письме 700р.
Но по факту дает 450р только.
Промики индивидуальные. привязаны к аккаунту.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-05 в 12.32.44.png
    Снимок экрана 2023-01-05 в 12.32.44.png
    10,9 KB · Просмотры: 250
Из-за чего могут банить заказы новорега в дуал спейс? Карта?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-05 в 15.13.18.png
    Снимок экрана 2023-01-05 в 15.13.18.png
    317,4 KB · Просмотры: 177
Я делаю так: удаляю кеш в приложение,очищаю данные приложения ,удаляю приложение, сбрасываю рекламный идентификатор Гугл, перезагружаю телефон. Далее скачиваю новое приложение сбермаркета в Гугл плэй, откланяю разрешение на определение местоположения нажимаю войти, покупаю на 5 сим новый номер его регаю, при заказе указываю новую почту беру на mail.tm , стараюсь расплачиваться новыми картами пользуюсь своими их у меня штук 5. Квартиру пишу сначала точку или запятую потом номер квартиры в конце тоже точка или запятая вот так(.15,) например, в комментариях пишу " Звоните мужу и пишу свой реальный номер но последние цифры пишу буквами если в номере есть нули их лучше заменять буквой О. Заказываю каждый день( не больше) у Курьеров уже и так вопросы ко мне появились. Я заказываю кое чего в магазине и продаю на Авито,раскупают как горячие пирожки, не успеваю делать заказы.
 
Есть промо 600/1500 которые на самовывоз работают?
 
Я делаю так: удаляю кеш в приложение,очищаю данные приложения ,удаляю приложение, сбрасываю рекламный идентификатор Гугл, перезагружаю телефон. Далее скачиваю новое приложение сбермаркета в Гугл плэй, откланяю разрешение на определение местоположения нажимаю войти, покупаю на 5 сим новый номер его регаю, при заказе указываю новую почту беру на mail.tm , стараюсь расплачиваться новыми картами пользуюсь своими их у меня штук 5. Квартиру пишу сначала точку или запятую потом номер квартиры в конце тоже точка или запятая вот так(.15,) например, в комментариях пишу " Звоните мужу и пишу свой реальный номер но последние цифры пишу буквами если в номере есть нули их лучше заменять буквой О. Заказываю каждый день( не больше) у Курьеров уже и так вопросы ко мне появились. Я заказываю кое чего в магазине и продаю на Авито,раскупают как горячие пирожки, не успеваю делать заказы.
Все хорошо, только не обязательно удалять и заново устанавливать приложение Сбермаркет
 
  • Like
Реакции: Miss TV
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну не так, на почту присылали 600/1500, они работали и на старые акки, я в конце декабря делал пару самовывозов на акки с заказами. Единственное, подняли минималку с 1500 до 2к, но если есть заказ на акке, вроде там будет минималка на самовывоз 1,5к. Я на новорега сделал доставку, потом думаю, ну нафиг, сделаю самовывоз, он тоже 1,5к. Отменил заказ, и минималка на самовывоз стала 2к.
 
Чёт сбермаркет перестал работать на самовывоз....
 
А где мониторить актуальные промокоды на сбермаркет, больше всего интересуют на суммы от 2500 и выше ? До Нового года были промокоды 900от2500 сейчас не работают, может кто вкурсе какие работают промики? Сейчас использую 600от1500 но приходиться заказывать очень часто, боюсь под подозрение и бан от Сбера попасть.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Которые из рассылки для старых, те работают на самовывоз, но скидка сейчас меньше чем для НР. А то что вы написали так и есть, но думал вдруг какие-то ещё есть варианты для самовывоза. Значит печаль, беда, будем ждать.