Сбермаркет - скидки на еду

Я делаю так: удаляю кеш в приложение,очищаю данные приложения ,удаляю приложение, сбрасываю рекламный идентификатор Гугл, перезагружаю телефон. Далее скачиваю новое приложение сбермаркета в Гугл плэй, откланяю разрешение на определение местоположения нажимаю войти, покупаю на 5 сим новый номер его регаю, при заказе указываю новую почту беру на mail.tm , стараюсь расплачиваться новыми картами пользуюсь своими их у меня штук 5. Квартиру пишу сначала точку или запятую потом номер квартиры в конце тоже точка или запятая вот так(.15,) например, в комментариях пишу " Звоните мужу и пишу свой реальный номер но последние цифры пишу буквами если в номере есть нули их лучше заменять буквой О. Заказываю каждый день( не больше) у Курьеров уже и так вопросы ко мне появились. Я заказываю кое чего в магазине и продаю на Авито,раскупают как горячие пирожки, не успеваю делать заказы.
А можете хоть немного рассказать что можно продавать со Сбера на Авито чтоб выгода была от этого? У меня в Самаре вещи по сниженным ценам и то висят долго...
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и vitleona
А можете хоть немного рассказать что можно продавать со Сбера на Авито чтоб выгода была от этого? У меня в Самаре вещи по сниженным ценам и то висят долго...
Сахар)
 
  • Like
Реакции: brent48
Отменяют тупо все заказы, промокод сбермаркет на 1600.
2 номера впустую. Собирают заказ и отмена
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa и mip222
Отменяют тупо все заказы, промокод сбермаркет на 1600.
2 номера впустую. Собирают заказ и отмена
Ключевое во фроде СМ - номер телефона.
Ну и нужно делать аккаунты заранее, после отлежки два-три месяца всё намного лучше идёт.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Пром сбермаркет насколько можно понижать?
 
Исправлюсь. Неправильно сформулировал. Не больше 20% от минимальной суммы от которой срабатывает промокод. Промокод СБЕРМАРКЕТ выдерживает снижение до 1200р до применения промокода. По крайней мере у меня он слетал если сумма становилась меньше.
 
Исправлюсь. Неправильно сформулировал. Не больше 20% от минимальной суммы от которой срабатывает промокод. Промокод СБЕРМАРКЕТ выдерживает снижение до 1200р до применения промокода. По крайней мере у меня он слетал если сумма становилась меньше.
А уменьшается с какой?
 
А уменьшается с какой?
Сама скидка ? Она сразу уменьшается пропорционально отсутствующим товарам. Если заказ на 1500р, скидка соответственно 600р,если заказ получился на 1200 р( -20%), скидка будет с этой суммы 480р.
 
  • Like
Реакции: кп-400
есть промик на бесплатную доставку и скидку?
 
тоже интересует вопрос выше
 
У меня айфон, поэтому нет возможности делать параллели. Заказы с новых номеров отменяют. Это можно как-то победить?
 
У меня айфон, поэтому нет возможности делать параллели. Заказы с новых номеров отменяют. Это можно как-то победить?
Меня по адресу по ходу банили. В номер квартиры добавила точку впереди- заказ не отменили( хотя два раза подрят отменяли на этом же акке).
Оплату указывала при получении
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и Tarte
Здравствуйте. Подскажите промокод на скидку 900 р в сбермаркет, кот до нового года работал. На 500 работает еще
 
Здравствуйте. Подскажите промокод на скидку 900 р в сбермаркет, кот до нового года работал. На 500 работает еще
Такого нет сейчас вроде, акция закончилась - сообщение
 
СМ прислал прям невероятно ламповый промо(круче было бы только голубем.)....а так в конверте и в почтовый ящик. Полагаю не только мне.
для Москвы и Питера пишет вот такое:

1673218183664.png

для Москвы и Питера пишет вот такое: