Сбермаркет - скидки на еду

купил и польской колы
только в глобусе цена в полтора раза меньше на Coca-Cola Original Taste или Coca-Cola Cherry чем самокате, по крайней мере у нас
самокат по ценам сущее дно
 
Люблю такое. Больше десятка входов с бесплатного номера только за посл. 10 минут. Йобаные шакалята пастут друг друга, чтобы, увидев наконец вожделенный пром, спереть его и отнести в укромное место...
2022-12-04_22-41-44.jpg
 
Заказала с промокодом Аптеку самовывозом.
Оплату давала выбрать -на кассе.
На сайте промокод применился , в аптеке про промокод ничего не знают(((
Цена по полной
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да, вот какой вопрос: а по Москве оплата картой курьеру у СМ осталась только у Метро? Или я что-то не углядел?
 
Да, вот какой вопрос: а по Москве оплата картой курьеру у СМ осталась только у Метро? Или я что-то не углядел?
мне кажется лента и у вас должна быть с курьером
 
Подбирается промокод 800/1600 действительно легко и просто. Завтра всё закончится?
 
Подбирается промокод 800/1600 действительно легко и просто. Завтра всё закончится?
Не знаю чего простого, около ста разных вариантов придумал ни один не прошел
 
Промокод 800/1600. Берите кто успеет. До конца действия в Питере и Москве еще 45 минут. nw3aoyfz
 
  • Like
Реакции: pard
Барыги спускают ценник на промо, сначала 30 . теперь 20 ре. ждём 10 ?
 
Заказала с промокодом Аптеку самовывозом.
Оплату давала выбрать -на кассе.
На сайте промокод применился , в аптеке про промокод ничего не знают(((
Цена по полной
Тоже самое с оплатой на сайте, в заказе показывает цену со скидкой а списать пытается полную сумму, надо делать через приложение
 
Не знаю чего простого, около ста разных вариантов придумал ни один не прошел
На одном из вчерашних промокодов, меняя всего одну цифру получил три промика

Засолил один на завтра, посмотрим сработает :)
 
На одном из вчерашних промокодов, меняя всего одну цифру получил три промика

Засолил один на завтра, посмотрим сработает :)
Не знаю, может через какое-то количество проверок аккаунт блокируется и все промокоды показывает не рабочими, сначала менял последнюю букву когда все возможные буквы закончились стал менять предпоследнюю, но все равно не получилось
 
  • Sad
Реакции: olya57
  • Wow
Реакции: Алексейка
Пробовал много раз менять код, теперь приложение не разрешает это делать. «Что-то пошло не так». Увы, блин