Сбермаркет - скидки на еду

Я 8 кг трех сортов набрал. Жаль, нарезки со скидосом не было в этот раз, она удобная. Это их марка, и это неплохой сыр.
а я после 5 заказов устал бороться с глюками сайта
 
так вчера, то есть 4.12 очень вкусные цены были. Сегодня уже по полной стоимости
не скидки
может конечно позиции не те
Opera Снимок_2022-12-05_000943_sbermarket.ru.png
 

Вложения

  • 2022-12-05_0-09-51.jpg
    2022-12-05_0-09-51.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 82
С плесенью, кстати, супер гуд. На уровне французов практически. Я думаю, это переупаковка, может быть? Типа, получают из Франции - и переупаковывают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ужасно. ещё сутки минимум голову ломать че купить?
Ну давай свои промы сюда, я их присуну в разные лабазы и тебе тут скрины выложу, ахаха:8:
 
Прикольно сегодня икры от метро шеф взял, там глюк какой то был, две банки успел взять за 300р 440 грамм, а так вроде цена была 1800р за банку)))
 
Нет, на нормальный сыр метро шеф скидки закончились
 
  • Like
Реакции: Ленивый
это ужасно. ещё сутки минимум голову ломать че купить?
Не сутки, а всю ночь.
В 10:00 руководство придет на работу, охуеет от количества заказов и даст пинка программистам, чтобы отключили промики.
 
  • Like
Реакции: zdun
Возьми упаковку своего сыра, фасует Пир Пак скорее всего (нарезка в 99% случает для metro chef от них).
На уровне французов практически. Я думаю, это переупаковка, может быть? Типа, получают из Франции - и переупаковывают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по теме нашего сыра, в особенности хохланд упомянутого выше - не разделяю восторгов, мягкий пластелин, причем еще и безвкусный. Когда его только выводили на рынок, еще ничего был, но сейчас конкретно сдал. Вообще, наверное единственный производитель российский который делает сыр на уровне европейских стандартов - ЭкоНива, у них есть сыры Дюрр, в метро на них тоже была скидка.
 
  • Like
Реакции: zdun
Возьми упаковку своего сыра, фасует Пир Пак скорее всего (нарезка в 99% случает для metro chef от них).


А по теме нашего сыра, в особенности хохланд упомянутого выше - не разделяю восторгов, мягкий пластелин, причем еще и безвкусный. Когда его только выводили на рынок, еще ничего был, но сейчас конкретно сдал. Вообще, наверное единственный производитель российский который делает сыр на уровне европейских стандартов - ЭкоНива, у них есть сыры Дюрр, в метро на них тоже была скидка.
Эконива хороша, без вопросов. В О`Кей ее беру, там скидосы на нее периодически бывают. Но и Хохланд мне пластилиновый не попадался. Ярко выраженный слив. вкус, текстура отличная, никаких претензий. Возможно, партии разные.
 
  • Like
Реакции: yupys
Есть у кого-нибудь промо 800/1600 лишние? буду очень рад, заранее спасибо большое)
 
на уровне европейских стандартов - ЭкоНива
один раз польстился на радужные обещания ответственности и понял - не для моего глаза и пуза их молочное товаропроизводство
так себе, как раньше говаривали, "третий сорт, не брак"
з,ы, вру, тут брал их мягкий творог - интересный продукт по сравнению с другими, но не лучше точно
 
  • Like
Реакции: astat