Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю! Чуть замешкалась и опоздала на сегодня. Но оформила на завтра с доставкой +59. Надеюсь, мне повезёт и привезут)
 
Промики поюзаны. Там вроде можно менять 4-й или 5-й символ на следующий и они должны сработать опять:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
#2

Промики поюзаны. Там вроде можно менять 4-й или 5-й символ на следующий и они должны сработать опять:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Вопиющая наглость, минималка от 5000 рублей:
Screenshot_2022-12-04-20-16-30-53_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ленивый
#3

Промики поюзаны. Там вроде можно менять 4-й или 5-й символ на следующий и они должны сработать опять:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого от 5000 пишет - делайте новый аккаунт, там от 500 как раньше
 
Последнее редактирование:
У меня на один номер была вчера минималка от 2500, зашла под другим там от 1000 заказала с промиком, сегодня забрала). Минималки походу стали устанавливать индивидуально. Фейс контроль
 
  • Like
Реакции: yupys
Проверьте если деньги на карте и оплатите заказ - это сообщение постоянно выскакивает при попытке оплатить. Естевственно деньги на карте есть. Уже несколько десятков раз пробовал. Менял промокоды и обновлял страницу. Есть какое-нибудь решение?
 
У меня такая же ситуация, промик применился, но пытается списать полную сумму. Куда копать ?
 
А что значит лимит по использованию промокодов исчерпан? Проблема в акке или в промике?
Промики одноразовые. Не пытайтесь повторно их использовать.
 
Ребята поделитесь промиком на 800 плиз
 
Упали лимиты 2400-2500 гиперы. Ждем ниже?
 
Я и не пыталась, я впервые делаю заказ с этим промо
Такая инфа проходит,только при попытке использовать промокод вторично. На первую активацию не будет данной информации.