Общее обсуждение МегаМаркет

Да. Да. Потому что на твою хату уже тонну сахара завезли и масла газель
кстати да.
Я помню в августе во дворе моего дома по вечерам странные движения с перегрузкой сахара из багажника в багажник.
Я еще думал что это за цирк. Сейчас я понимаю, что это был за цирк.
Т.е. мой адрес использовали вообще люди не из моего дома.
 
Я тут из-за ихнего Скоро вернёмся не сплю, а они наверное просто в пятницу забухали, а самый трезвый смог доползти до компа, найти подходящий текст (благо он уже был) и выложить.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
ну в целом так и есть.
Вообще умный ИИ должен был бы начать мочить абузеров в основном за товары, добавляя еще кучку мелких признаков(маску пользователя). И я полагаю, что многие отлетевшие это любителя Китекат, Чаппи, прокладок, детских кормов или шо там счас модно у абузеров. Этот перекос в новорегах должно быть видно даже при анализе в эксель/скл.
О том и речь, я вот заказывал только для себя, причем товар сам по себе специфичный и дорогой в своей категории, ни одного бана нет(тьфу-тьфу конечно). Сужу по мартовским и апрельским(1.5/2, 2.5/3). В этом месяце не пробовал.
 
ты вроде недавно залетел в этот топик, это на моей памяти 3-4 волна банов со времен позднего Гудса. Раньше все откатывалось, теперь посмотрим... у тебя есть баны?
Ну как недавно, на гудсе не особо заказывал, но по 1000 жёлтых регал в конце 2022, у меня банов нет, но у меня под каждый акк свой профиль на басе (изначально был каждый акк в своём браузере) и я никогда не заказывал два подряд с одного айпи, никогда не пользовался смартфоном для заказов, кроме случаев, когда это необходимо, только перемещаюсь по аккам без смены айпи.
 
мне страшно подумать в каких объёмах сотрудники мм абузят) так они наверняка ещё и сами баги закладывают, иначе хз как объяснить те приколы со смайликами
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Ну как недавно, на гудсе не особо заказывал, но по 1000 жёлтых регал в конце 2022, у меня банов нет, но у меня под каждый акк свой профиль на басе (изначально был каждый акк в своём браузере) и я никогда не заказывал два подряд с одного айпи, никогда не пользовался смартфоном для заказов, кроме случаев, когда это необходимо, только перемещаюсь по аккам без смены айпи.
наш человек:bully: надеюсь ip
 
ты вроде недавно залетел в этот топ5ик, это на моей памяти 3-4 волна банов со времен позднего Гудса. Раньше все откатывалось, теперь посмотрим... у тебя есть баны?
гудс банил жестко, отлетело в свое время кучу аков подряд с баллами. отличное времч=я было даже при таком раскладе выносили технику и двойное списание ббыло итого до 75% выгода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне страшно подумать в каких объёмах сотрудники мм абузят) так они наверняка ещё и сами баги закладывают, иначе хз как объяснить те приколы со смайликами
человеческий фактор
 
мне страшно подумать в каких объёмах сотрудники мм абузят) так они наверняка ещё и сами баги закладывают, иначе хз как объяснить те приколы со смайликами
сотрудники абузят при помощи зарплат.
Работать в Сбере в ИТ лютый зашквар, там всегда зарплаты 2Х от рынка.
Не нужно закладывать промы.
Хотя, зная крупные компании. Может абузить сама СБ/антифродеры или кто там у них за этим следит. Часто именно так.
 
кстати да.
Я помню в августе во дворе моего дома по вечерам странные движения с перегрузкой сахара из багажника в багажник.
Я еще думал что это за цирк. Сейчас я понимаю, что это был за цирк.
Т.е. мой адрес использовали вообще люди не из моего дома.
Мммм, Рязанский сахарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя, зная крупные компании. Может абузить сама СБ/антифродеры или кто там у них за этим следит. Часто именно так.
Вот, и тем что СБ ММ растормошила наш улей, они о последствиях потери в своей зарплате узнают чуть позже
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
А в каком году и в каком месяце абуз муму - как таковой появился?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Мне Ваши переливания из пустого в порожнее не интересны. Уже сегодня, пока все спят, по СБ ММ будет нанесен удар из множества заказов. Впредь умнее будут эти торговцы из Мм собачей жрачкой
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kazunif и Kupon2
Мне Ваши переливания из пустого в порожнее не интересны. Уже сегодня, пока все спят, по СБ ММ будет нанесен удар из множества заказов. Впредь умнее будут эти торговцы из Мм собачей жрачкой
я догадывался что это ты запустил свои срепты, а ж муму лопнул от заказов) могешь:troll:
 
  • Like
Реакции: gopher
на всех акках разлогин :) бугага заодно и номера с смсхабов подчистят, молодцы:)
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!