Сбермаркет - скидки на еду

у кого-нибудь регистрируются заказы на СМ через кэшбэк-сервисы?
 
Скидка 500 рублей на первый заказ от 2500 рублей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сбермаркет похоже решил, что он победил всех конкурентов. Иначе что за решение сделать доставку и сборку платной на 1 заказ (149 и 49).
Ладно, будем поднимать показатели других сервисов.
 
а какие есть? я бы тоже хотел куда-то переметнутсья
Ну вон там новые коды на самокат появились 200/600 , ну и ЯЕ пока никто не отменял. У меня в Яндекс еде просто один магазин всего, в Сбермаркете больше разнообразие.
 
  • Like
Реакции: Glynlion и gggd
доп.плата нужна
Со сберпраймом доплачивать как раз не надо, работает и в фоне.
Okko ещё раз в два месяца включаю, хотя Прайм брал на год в октябре, для бесплатной доставки
 
Со сберпраймом доплачивать как раз не надо, работает и в фоне.
Okko ещё раз в два месяца включаю, хотя Прайм брал на год в октябре, для бесплатной доставки
Странно, у меня подписка платная на 2 года, с какого-то момента стало выходить такое сообщение, что подключите сберпр+ и оплатите. Окко работает в таком же режиме.
 
платная на 2 года, с какого-то момента стало выходить такое сообщение, что подключите сберпр+ и оплатите. Окко работает в таком же режиме
Действительно странно, в поддержку обратитесь, должно работать с обычным праймом.

По сбермаркет, промо на повторные заказы давно не приходили, у всех так?.. есть у кого нибудь лишние?)
 
я хуею с сбермаркета.
Цены во многих магазах рисованные и тупо выше чем на сайте супермаркета или ирл, доставляют через хуеву тучу времени (яеда, деливери тупо быстрее собирают и привозят), только платная доставка без исключений ввиде первого заказа, подписок, суммы и тд. Скатился в кал, заскамил всех с подпиской и бесплатными доставками.
Сколько бабок всрали на рекламу, промо и тд. А сейчас все привыкшие к доставкам клиенты - уйдут конкурентам в лице я еды и деливери.



Как же они пытаются свои фантики всучить
Screenshot 2022-07-04 12.59.51 AM.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gggd
кто нибудь пробовал?
 

Вложения

  • IMG_20220704_081656.jpg
    IMG_20220704_081656.jpg
    262,1 KB · Просмотры: 118
  • IMG_20220704_081735.jpg
    IMG_20220704_081735.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 121
"СберМаркет" опроверг отказ от инвестиций в быструю доставку

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров "СберМаркет" опроверг информацию об отказе от инвестиций в собственную быструю доставку - как сообщили РИА Новости в пресс-службе сервиса, компания продолжит ее развивать.

Ранее в СМИ появился материал, в котором утверждалось, что сервис отказался от новых инвестиций в быструю доставку от 20 минут, не планирует увеличивать набор курьеров и сборщиков на это направление, а также добавлять к услуге новые города.


Как говорится, не бывает дыма без огня? Если отрицают, значит точно откажутся. Ну почему же, к чему прикоснется Сбер, превращается в говно?
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Osmium