Общее обсуждение МегаМаркет

на маркете даже с мылом проблема
не ожидал что маркет так сдохнет быстро
 
жевательную резинку сколько по времени жуете чтобы продать?
 
На ММ для своих нужно скидки бы сделать. 😍
Ты готов нюхать чужие трусы даже со скидкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Своим можно продавать дольше ношеные
Ну уж твои нахуй не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жевательную резинку сколько по времени жуете чтобы продать?
Скамим. Из под парты отдираем - продаем
 
  • Haha
Реакции: gopher
отоварить 1от2 это был пиздец, почти тот самый который тут мелькает, не знаешь что взять, а вдруг цена поднимется а вдруг товара не будет, а может прокачать старый акк, а может лекарств взять себе, не лучше бабке, не бабка старая мне нужнее, бляяя времена настали, в итоге он сука сгорел:(
Поэтому надо иметь элементарный список на такие дела. У меня так стал пул лекарств родителям, корм для кошки и элементарный виш-лист в 2-3 позиции х)

з.ы. 1/3 на супер тоже сгорел, но тут я виновата - уснула пока набирала корзину х)
 
  • Like
  • Cry
  • Haha
Реакции: Georg99, zubis99 и *DIVA*
Нет, теперь только за задержку сроков доставки дают, по отменам у них теперь такой ответ
Посмотреть вложение 800899
Ну теперь всем становится юристами и подавать в суд, в случае отмены, а покупать у скамеров, чтобы наверняка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебать душнилы конечно типы, которые скидывают промики 1/2 за 10-30 мин до финиша, видать холдили до последнего ради перспективы наживы в 50 рубликов. Тут около человек 5 пару-тройку дней назад просили подобные промики, понятно что дело к концу месяца идет и скорее всего не пригодятся, че не поделиться было? 🐸
а как же барыги, которые без 20 минут по 300р продавали промики 2от6?)) моглиб и по сотке продать -_-
Это как продавцы ёлок, стоят до последнего с высокими ценами и в 23:00 31 декабря нпчинают их пилить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там штаны ширинкой назад одевать по договору еще не заставляют и фото в их чат в таком виде отправлять?

Купер — это сленговое слово, которое используется для описания человека, которого считают трусом или слабаком.

Термин возник в США и используется для описания людей, которые не обладают мужеством, храбростью или силой характера.

Слово часто используется в качестве оскорбления, чтобы унизить и оскорбить тех, кто считается нижестоящим или недостойным.
Нихуя у тебя фантазия прет
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
отоварить 1от2 это был пиздец, почти тот самый который тут мелькает, не знаешь что взять, а вдруг цена поднимется а вдруг товара не будет, а может прокачать старый акк, а может лекарств взять себе, не лучше бабке, не бабка старая мне нужнее, бляяя времена настали, в итоге он сука сгорел:(
у меня так же 2/4 сгорел..
до конца "Конь держал, конь болел! Конь жалел!"
все, майские 2/4 больше не работают
 
Поделитесь кто нибудь промокодом на др, очень нужен)