Сбермаркет - скидки на еду

Карта точно не всегда новая нужна. Я последние пять заказов одной и той же картой оплачивал. IP тоже был один и тот же, а также адрес доставки. Только телефоны разные были всегда. Видимо раз на раз не приходится. У каждого города свои тараканы :)
Тушенку заказывал?
 
  • Like
Реакции: Glynlion
Есть чё по промо сейчас?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: madyrs и Dragggonn
Приветствую, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть промо на повторный заказ? ;)


PS: Про 100/1000 в курсе, спасибо.
 
По промокоду YMoney500 будет скидка 500 руб при заказе от 2500 руб. на первый заказ нового клиента.

По промокоду YMoney1000 будет скидка 1000 руб при заказе от 7000 руб на первый заказ нового клиента.
 
Вижу, сбер отключил бесплатную доставку на первый заказ. Теперь её возможности сделать совсем нет?
 
Вижу, сбер отключил бесплатную доставку на первый заказ. Теперь её возможности сделать совсем нет?
вчера делала заказ на нового - была бесплатная доставка. Плохо, если отменил. Но, я думаю, он так конкуренцию с другими сервисами не выдержит долго - в деливери, яеде первая доставка бесплатна (пока :rolleyes:)
Интересно, а если с праймом - тоже нет бесплатной доставки на первый заказ? Кто пробовал? напишите плиз.
 
  • Like
Реакции: gggd
Подтверждаю, сейчас сделала акк, всё как обычно, ввела пром 400/1500 и выбрала время, доставка 129р (быстрая). Это фиаско.
 
Подтверждаю, сейчас сделала акк, всё как обычно, ввела пром 400/1500 и выбрала время, доставка 129р (быстрая). Это фиаско.
блин, классно что вчера успела маму продуктами затарить, не стала на выходные откладывать!
 
  • Like
Реакции: gggd и Zbruss
Чтоб отмену не ловить достаточно дом сменить?или карту тоже нужно?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Glynlion
Подскажите, сберпрайм сейчас можно оформить бесплатно?
 
  • Like
Реакции: Glynlion
Работает. Подключила себе сберпрайм на полгода. Зачем - не знаю :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сберпрайм сейчас можно оформить бесплатно?
А он для чего сейчас может пригодится?