Сбермаркет - скидки на еду

"СберМаркет" опроверг отказ от инвестиций в быструю доставку

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров "СберМаркет" опроверг информацию об отказе от инвестиций в собственную быструю доставку - как сообщили РИА Новости в пресс-службе сервиса, компания продолжит ее развивать.

Ранее в СМИ появился материал, в котором утверждалось, что сервис отказался от новых инвестиций в быструю доставку от 20 минут, не планирует увеличивать набор курьеров и сборщиков на это направление, а также добавлять к услуге новые города.


Как говорится, не бывает дыма без огня? Если отрицают, значит точно откажутся. Ну почему же, к чему прикоснется Сбер, превращается в говно?
У сбера сеть банкоматов большая), только все остальное на самом дне. Любой их сервис возьми - полнейший кал.
Сбермаркет еще норм был после инстасервиса, но сбер потихоньку топил и топил его в говне. То скидку с процентов на сумму меняют, то теперь цены отличаются от ирл. Чувство что тупо пытаются тебя максимально наебать
 
  • Like
Реакции: Glynlion и Emilianna
Промо пришёл —150 руб. от 1500 и бесплатная доставка
На второй заказ? Если да, то если не воспользоваться, присылают следующее предложение 250 от 1500 (дальше будет видно, сегодня у меня заканчивается)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
-350 рублей от 1500 рублей на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, на второй. Подождём значит...
Сегодня уже до 300 довели (3-е предложение)

Сегодня писал в теме, но сейчас не вижу его и про на бесплатную доставку, которое было перед ним, что промо на повторный 150 от 1500 пришел, а также что самовывоз в метро у меня бесплатный. Сбермаркет одумался или от магазина зависит?
По промо для повторных, есть у кого интереснее, чем 150 от 1500 ненужный, можете поделится?...
 
Последнее редактирование:
Сегодня уже до 300 довели (3-е предложение)
Мне что-то не повышают сумму скидки. Через сколько после первого промо следующие приходят? У меня от 4 июля письмо с промо на 150, сижу жду пожирней предложение, в Метро надо закупить кое что.
 
Мне что-то не повышают сумму скидки. Через сколько после первого промо следующие приходят? У меня от 4 июля письмо с промо на 150, сижу жду пожирней предложение, в Метро надо закупить кое что.
Где-то 4 дня, активен промо. После его истечения, получал новое предложение, через день окончания предыдущего
Например, 250 от пришло 1 июля.
4го была смс, что последний день скидки. Сегодня 6го, новое предложение на 300. Приблизительно также было с 150
 
Коллеги, если у кого-то завалялся ненужный промо на вторую доставку, номиналом выше 150 руб. (и беспл.доставка), то с радостью приму 🙏
 
А есть ли сейчас какие-нибудь мелкие промокоды, которые не на первую доставку? Хочу на 1500 заказать в метро, хотелось бы чуток сэкономить
 
Первые три доставки бесплатно по промокоду:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
СМ ввел за сборку 39 руб... даже при самовывозе ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто заказывал с кашей на СМ через юмани - где посмотреть что заказ зарегистрировался у них в юмани?
 
Последнее редактирование:
СМ ввел за сборку 39 руб... даже при самовывозе
Опросил службу поддержки СберМаркет во ВКонтакте, они подтвердили, причём наличие подписки Сберпрайм и Сберпрайм+ не влияет на взимание платы 39 рублей при самовывозе.
 
Опросил службу поддержки СберМаркет во ВКонтакте, они подтвердили, причём наличие подписки Сберпрайм и Сберпрайм+ не влияет на взимание платы 39 рублей при самовывозе.
А в каком магазине? в Метро вроде бесплатный самовывоз
 
В ашане сегодня около 10ч был бесплатный самовывоз, а около 15ч уже 39р :-(
 
У меня сборка и доставка - 69 рубчиков вдруг! У всех так? (Москва, если что.)

(ОплатаКартой курьеруТовары1 503,23 ₽14 позиций25,64 кгСборка и доставка 69,00 ₽)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
У меня сборка и доставка - 69 рубчиков вдруг! У всех так? (Москва, если что.)

(ОплатаКартой курьеруТовары1 503,23 ₽14 позиций25,64 кгСборка и доставка 69,00 ₽)
Также. Одумались похоже, как заказывать перестали у них в том же объеме.