Сбермаркет - скидки на еду

В магните давно так - минималка 500, но фактически дает заказать первый заказ от 300.
Впрочем от времени зависит. У меня сейчас от 700.
 
у всех оплата картой мир зависает?

второй раз не получается оплатить, ошибки всякие или крутится вечно.
 
В магните давно так - минималка 500, но фактически дает заказать первый заказ от 300.
Впрочем от времени зависит. У меня сейчас от 700.
а что нужно сделать, чтобы так сработало? у меня требует до 500 докидать
 
В магните давно так - минималка 500, но фактически дает заказать первый заказ от 300.
Впрочем от времени зависит. У меня сейчас от 700.
У меня в городе несколько дней как минимальная сумма заказа увеличена до 1000 рублей.
Сегодня под Магнит появился промокод 200 от 1500 рублей на повторные заказы- MGNT2
 
в общем, пять раз картой мир не получилось оплатить, мастеркард норм.
 
В магните давно так - минималка 500, но фактически дает заказать первый заказ от 300.
Впрочем от времени зависит. У меня сейчас от 700.
если часть товаров убирают из заказа, промик слетает?
 
если часть товаров убирают из заказа, промик слетает?
Не знаю. Возможно как обычно слетит после -20% от мин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем, пять раз картой мир не получилось оплатить, мастеркард норм.
Только что сберовским МИРом оплатил.
 
Последнее редактирование:
Промокоды на скидку 100р от минимальной суммы заказа +
бесплатная доставка на первый заказ
платная доставка для повторных

 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Bubbl, Dim1k и dima059
Чёт я устал уже заказы на 300 руб делать. Один и тот же сборщик/курьер курсирует уже в 5 раз между магазином и домом.
 
Чёт я устал уже заказы на 300 руб делать. Один и тот же сборщик/курьер курсирует уже в 5 раз между магазином и домом.
хоть воды ему купи запыхался наверно курьер то 😏
 
  • Like
Реакции: Dim1k
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
такие проблемы если они им в падлу сами решат звонить вам или нет
мне когда то звонила бух см с претензией что заказ получили сожрали а деньги за него с карты не снялись
 
Набирай темп . У нас от 500 минималка.)
Дак у меня тоже написано что минималка от 500. Но срабатывало и от 300.
Сборшик уже после 3 раза смеялся). Говорил по заказу уже знал куда идти. Ну и магазин в соседнем доме. Я потом у него уже спрашивал сколько там товаров осталось, можно ли ещё заказ делать. В итоге потом допом "чаевые" накинул и мы пошли отдыхать)
 
Чёт я устал уже заказы на 300 руб делать. Один и тот же сборщик/курьер курсирует уже в 5 раз между магазином и домом.
В таких случаях надо сразу пять заказов с пяти аккаунтов делать - и все довольны. Я так Самокат отовариваю. Привозит один курьер все пять заказов, спасибо, говорит, делайте ещё.
 
Мне недавно сбермаркет звонили, спрашивали, какими доставками пользуюсь, сказал Спар, дали промик на 25%.
Через несколько дней (25% не успел использовать) позвонили ещё раз, типа очень ждём вашего заказа и дали промик на 30%)) старый аннулировали правда. 2500 Макс скидка.
Хз что это было, но мне понравилось))
С этого акка был один заказ только с промо для новорегов
 
  • Like
Реакции: СкороОсень