Сбермаркет - скидки на еду

Мне недавно сбермаркет звонили, спрашивали, какими доставками пользуюсь, сказал Спар, дали промик на 25%.
Через несколько дней (25% не успел использовать) позвонили ещё раз, типа очень ждём вашего заказа и дали промик на 30%)) старый аннулировали правда. 2500 Макс скидка.
Хз что это было, но мне понравилось))
С этого акка был один заказ только с промо для новорегов
А как дозвонились? Номер личный?
 
  • Like
Реакции: MurMur
В таких случаях надо сразу пять заказов с пяти аккаунтов делать - и все довольны. Я так Самокат отовариваю. Привозит один курьер все пять заказов, спасибо, говорит, делайте ещё.
Я кстати не знаю как в сбермаркете устроено. Сборшик принявший заказ, может брать ещё один до выполнения предыдущего? Или ему сначала надо выполнить свой.
Просто если у нас на районе один сборщик и нет возможности допом брать новые заказы, то одновременный заказ с 5 аккаунтов особо не поможет.
Есть знатоки кухни сбермаркета?)
 
1654057502627.png

По сути сейчас только Box22 на 300/1500 для новорегов активен, прайм и сберкот не продлили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeRigo
По сути сейчас только Box22 на 300/1500 для новорегов активен, прайм и сберкот не продлили.
спасибо что предупредил. как раз собирался заказ делать. Теперь прайм не надо делать и 2 рубля сэкономил.
 
MGNT2
200 ₽
При покупке от 1 500 ₽
и действует до 01.06

классный срок жизни
 
Возможно, кому-то пригодится, 200 от 2000, сегодня последний день
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сделал 2 заказа, с оплатой курьеру с разницей в 2-3 часа. Первый заказ нормально прошел, а второй, после оплаты картой, сразу отмену по заказу дал. Курьер долго разбирался, так и не разобрался. Сказал не хочется такого уважаемого постоянного клиента напрягать. Разошлись на том, что я скинул ему на карту деньги и забрал заказ. Так что похоже теперь и курьеру нужно будет разными картами платить.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пишите кому надо промо на 300 руб. от 1500 руб. на первый заказ + бесплатная доставка
 
Скидку на товары стали в рублях писать, а не в %. Труднее стало ориентироваться.
 
  • Like
Реакции: kutun
На крупный заказ нет промо? От сберпрайм присылают на почты. Перестали дарить) сегодня на рыбалку хотим закупиться, поделитесь друзья)
 
На крупный заказ нет промо? От сберпрайм присылают на почты. Перестали дарить) сегодня на рыбалку хотим закупиться, поделитесь друзья)
Если только такой:
Screenshot_2022-06-03-15-34-40-89_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg