Общее обсуждение МегаМаркет

Может кто знает, хотел применить Зайца на самовывоз из Ситика, почему-то ошибку пишет, хотя на доставку этого же товара из Ситика он применяется, в чём может быть проблема?

ЗАЯЦ и другие аналогичные коды теперь больше не работает на самовывоз (ситилинк, мвидео, эльдо)
Теперь только на доставку
 
в см был на выхах 30%, там на след день кашу дают
Вчера шампунь в СМ в магнит косметик набрал со скидкой акция -41% до 22.05
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А помните сок в Магните по 1рублю по талонам выдавали? В штабелях упаковок туалетной бумаги с ленты нашелся)
 

Вложения

  • IMG_20240522_063144.jpg
    IMG_20240522_063144.jpg
    4 MB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: CheburashkaEva
А помните сок в Магните по 1рублю по талонам выдавали? В штабелях упаковок туалетной бумаги с ленты нашелся)
у меня 3 сока таких тоже есть = в пушкино с 2 2 5 покупал)
 
  • Like
Реакции: CONIY и gopher
Давно ли при заказе любого моторного масла убрали доставку с помощью сберлогистики? Только доставка продавцом. Можно ли это как-то обойти, вернуть доставку средствами сберлогистики?
Скриншот 2024-05-22 075811.png
 
Стив Возняк спроектировавший и собравший в гараже Apple I и породивший будущую корпорацию плюёт в твоё необразованное лицо.
Джобс на слуху, когда про Айфоны речь заходит. А про Возняка, не каждый знает. Мне кажется фильм художественный не до конца всё раскрывает
 
Магнит.
У магнита сайт mm.ru, а не сраный сберматьегохервыговоришьмаркет.ru
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Давно ли при заказе любого моторного масла убрали доставку с помощью сберлогистики? Только доставка продавцом. Можно ли это как-то обойти, вернуть доставку средствами сберлогистики?
Берите в Мега маркете, там сдек привезет
 
  • Like
Реакции: Dimas2233 и tigor
Джобс на слуху, когда про Айфоны речь заходит. А про Возняка, не каждый знает. Мне кажется фильм художественный не до конца всё раскрывает
В 1973 году по договорённости с Джобсом Возняк за четыре дня создал прототип печатной платы классической аркадной игры Breakout для компании Atari в Лос-Гатосе, при этом уменьшив количество ТТЛ-микросхем. Вознаграждение планировалось поделить поровну. Прототип оказался непригодным для использования, но по контракту с Atari Джобс получил 5000 $ в качестве бонуса за уменьшение числа схем на плате. Из этой суммы Возняку он отдал только 350 $
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Давно ли при заказе любого моторного масла убрали доставку с помощью сберлогистики? Только доставка продавцом. Можно ли это как-то обойти, вернуть доставку средствами сберлогистики?
Так всё масло, что через Сберлогистику доставляют имеет удивительное свойство - протекать. Они специально это делают на складе что-ли? Но, вечно воняющее моторным маслом отделение Сбербанка реально улыбает. Я даже сначала фотки делал, после понял это неизлечить
 
не зря я бухал .. наверно нечего нет ..
математики .. не у кого нет лишних мвидел 4000-5000 бонусов
 
Давно ли при заказе любого моторного масла убрали доставку с помощью сберлогистики? Только доставка продавцом. Можно ли это как-то обойти, вернуть доставку средствами сберлогистики?
Так и знал, что после проблем с заказом краски, начнутся проблемы с маслом
Видимо реально отсекают горючие товары
 
Давно ли при заказе любого моторного масла убрали доставку с помощью сберлогистики? Только доставка продавцом. Можно ли это как-то обойти, вернуть доставку средствами сберлогистики?
недели две уже так. Не масло не очистители не доступны к доставке. Даже железные канистры. Магамаркет все больше на дно катится семимильными шагами после апреля
 
Доброе утро. На повторный есть чего-нибудь? Хочу телек недорогой на кухню купить под 4к балов
 
Интересно откуда добывают промо 5/7 на первый?
 
  • Dislike
Реакции: Sangak
Похоже на бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но бонусы придут, думаю. Вспомнил что у некоторых бан так проявляется. Типа 1% на все. Когда совсем бан - тогда кэша нет нигде
Не пришли, висят в истории серые...
 
  • Like
Реакции: Sangak