Сбермаркет - скидки на еду

СМ и комфорт - это как бы несовместимые две вещи. Опять натягивают сову на глобус 😂
IMG_20240513_150110.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
В смс прислали 550/1490 на повторный n12, привязанный походу?:derp:
 
СМ и комфорт - это как бы несовместимые две вещи. Опять натягивают сову на глобус 😂
Посмотреть вложение 776978
В чем смысл их самовывоза интересно, если без промиков? В том что соберут непонятно что? Уж если нашел время на посещение магазина - то лучше самому тогда и собрать продукты.
 
Если СМ новореги делать редко на один и тот же адрес (1-2 раза в месяц) то всё равно банит через время адрес?
 
В чем смысл их самовывоза интересно, если без промиков? В том что соберут непонятно что? Уж если нашел время на посещение магазина - то лучше самому тогда и собрать продукты.
Так они же вроде пытались как-то запустить промо на самовывоз (месяцем ранее)
Помню ещё здесь писал, что нет промиков на самовывоз и на следующий день прилетел (правда мелкий, но уже что-то)
А сейчас опять затихли...
 
В чем смысл их самовывоза интересно, если без промиков? В том что соберут непонятно что? Уж если нашел время на посещение магазина - то лучше самому тогда и собрать продукты.
Крайне редко использую самовывоз и только когда алко надо закупить, с кешем 30-40%. Под НГ по моему и 50% был кеш. А больше да не для чего и не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну всё, я отоварился в аптеке по прому 1/2 - значит в ближайшее время ММ выкатит выгодные промы, как 24 апреля примерно.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion, nanoge и tigor
Ну всё, я отоварился в аптеке по прому 1/2 - значит в ближайшее время ММ выкатит выгодные промы, как 24 апреля примерно.
Я думаю МуМушная ветка с тобою не согласиться в этом...
А так да, ждём даздраперму 😂
 
Так, рассказываем)) почему пишет войдите по сбер айди, если войдено само собой
Я так не играю, шо за приколы. Бизнес рушится 🤣
Возможно косяк в том что я регался и начал мутить сбер ай ди на ходу, а не как обычно делаю, на готовый
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
юMани просто бесят незасчитывать кешбек. уже и так и эдак, все равно строчка долбанная не появляется ><
такое ощущение, что они в какие-то дни его просто отрубают.

неск дней назад 3 заказа подряд засчитали. вчера и седня - ни один ..хоть убей :sweetjesusface:
 
юMани просто бесят незасчитывать кешбек. уже и так и эдак, все равно строчка долбанная не появляется ><
такое ощущение, что они в какие-то дни его просто отрубают.

неск дней назад 3 заказа подряд засчитали. вчера и седня - ни один ..хоть убей :sweetjesusface:
У меня такая же фигня, подождала недельку и опять стали появляться в начислениях. Адрес разный был в доставке ?
 
В чем смысл их самовывоза интересно, если без промиков? В том что соберут непонятно что? Уж если нашел время на посещение магазина - то лучше самому тогда и собрать продукты.
Удобно, если собрал корзину на работе, и по пути на дачу заскочил, забрал..., не стоя в очередях, не теряя времени на хождение по залу...
Не все же любят сопли жевать, ощупывая каждый помидор..
 
Так они же вроде пытались как-то запустить промо на самовывоз (месяцем ранее)
Помню ещё здесь писал, что нет промиков на самовывоз и на следующий день прилетел (правда мелкий, но уже что-то)
А сейчас опять затихли...

---------Двойное сообщение соединено: ---------

юMани просто бесят незасчитывать кешбек. уже и так и эдак, все равно строчка долбанная не появляется ><
такое ощущение, что они в какие-то дни его просто отрубают.

неск дней назад 3 заказа подряд засчитали. вчера и седня - ни один ..хоть убей :sweetjesusface:
Это ничего ещё не значит..
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
У меня такая же фигня, подождала недельку и опять стали появляться в начислениях. Адрес разный был в доставке ?
адрес разный, улицы разные
платежные данные каждый раз новые не юзанные
с 6 мая тишина :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда добавишь в ник слово крокодил, тогда дело пойдёт
лопата :foreveralonehappy:
 
  • Sad
Реакции: YanaX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так-то оно так, вот только яйца то зачем зажимать 😢
Ну дали бы каких-нибудь вшивеньких промо на самовыгул и харэ. Я не думаю, что там бы начался ад кромешный для СМ...
 
Так-то оно так, вот только яйца то зачем зажимать 😢
Ну дали бы каких-нибудь вшивеньких промо на самовыгул и харэ. Я не думаю, что там бы начался ад кромешный для СМ...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor