Сбермаркет - скидки на еду

Сделал заказ на ecco ru, в списке подароков нет Сбермаркет. Рандомно выпадает!?
Скорее, заканчиваются промики и автоматически добавляются раз в какой-то период. Вот, сейчас снова есть. Кстати, промокод успешно держит понижение суммы заказа с 1200 до 950.

Скриншот 15-09-2021 040610.jpg


200/500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ещё и блогерские рефки истекли сегодня типа bv... 250/1000, которые до 800 понижались успешно. Придётся Ecco фармить.
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, есть код 200/500?
 
  • Like
Реакции: MurMur
пуш сообщения стали приходить на старые аккаунты - ссылка на быструю доставку 100 и 200 руб. от 500 руб. индивидуальные промо, до 19 сентября. Пишу просто для информации:) .Лишних нет. Иногда коды на электронку дублируют, так что проверяйте.
 
Подскажите есть что сейчас на доставку, сбермаркет, новорег 250-1000 или что получше)))
 
Подскажите есть что сейчас на доставку, сбермаркет, новорег 250-1000 или что получше)))
400 от 1500 в Метро через сбер промик 20ЛЕТ . Чтобы доставка бесплатная была нужно подключать прайм на месяц пробный . Сегодня еще должна работать эта акция последний день.
 
Спасибо, про эту знаю хотелось бы от 1к
 
Нашел какой то, работает на первый заказ. 250/1000, если кому тоже надо , пользуйтесь, pfa120 не слетает до 819 проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И до меня добралась служба безопасности....использование больше одного аккаунта...какие будут варианты..дом частный у подъезда не встретишь))
 
Последнее редактирование:
Нашел какой то, работает на первый заказ. 250/1000, если кому тоже надо , пользуйтесь, pfa120 не слетает до 819 проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И до меня добралась служба безопасности....использование больше одного аккаунта...какие будут варианты..дом частный у подъезда не встретишь))
А как проявляется ? Вам просто отменяют заказ или позвонили ? Мне уже второй раз отменили заказ, даже собранный. Позвонил узнать сказали тоже что то про аккаунты, посоветовали попробовать ещё раз заказать.
 
На аккаунт с одним заказом (приложение во втором пространстве) пришёл пуш на 200/500 до 19.09, случайно в шторке увидела) проверила почту - там нет. На второй заказ применяется.
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Интересно по чем спалили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал перифирия живёт спокойно, нет и тут добрались не больше года ...
 
А что конкретно сказали? Расправой не грозили? :D
Интересно по чем спалили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал перифирия живёт спокойно, нет и тут добрались не больше года ...
 
Интересно по чем спалили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал перифирия живёт спокойно, нет и тут добрались не больше года ...
человек в центре просто обратил внимание
у меня один раз ни с того ни с сего отменили заказ на фазе сборки, я только только пообщался со сборщицей и вылетает отмена, я ей типа нахуй ты отменила, она не я, прав таких не имею, щас узнаю, вообщем на месте так никто ничего не понял, договорились вновь пересоздать заказ, даже интервал актуальный на парсек открыли, вообщем собрали, надо отправлять, а его заказ опять рубят и пришёл ответ на обращение которое автоматом создал местный супервайзер дабы понять суть отказов, в котором и было написано что я гад-делегат
больше не стал мозги делать, решил дождаться когда заморочитель в центре закончит свою смену наконец
на следующий день всё прошло как обычно и далее пока без преключений
 
Друзья, скажите, каким инструментом для бэкапа / восстановления данных приложения лучше воспользоваться, чтобы переключаться между залогиненными акками? Я пробовал Titanium Backup, но при попытке зайти в сбермаркет с восстановленными данными, пишет ошибку "ой что-то пошло не так..."