Сбермаркет - скидки на еду

Кхм, не обращал внимание на наличие такой возможности)
Я подумал он про это и спрашивает .🤣
Самовывоз(алкашка)понятно что ничего не будет и никак антифрод на это не сделаешь, касса то магазина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что это даёт то? Расскажи подробней...
Копейки это дает. Баллы магазина.
 
Я через еду, когда вижу в магните семейном тортики по скидке, заказываю, (не те которые могут по 2 года храниться, а такие которые портятся), пока что из 4 заказанных тортиков привезли 0, продолжаю наблюдение.
Что за тортики, да еще и в Гамните, которые не хранятся 2 года? Понимаю в Ленте есть такие, но в Гамните? :oops:
 
Суперкешбэк, который 100%, но не больше 20% :)у кого-нибудь работает?
 
  • Like
Реакции: сибиряк
А в купере на повтор из пятерки есть чего ??
Просто надо баллы слить и промик до кучи.
 
  • Sad
Реакции: Дива
я недавно заказал в Ашане по горячей скидке был товар в самом Ашане, а каталоге скутера был без этой акции. Так посчитали без акции. Спрашивается как это возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ведь в самом магазе на кассе должны пробивать по акционной скидке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше по другому вроде было. А теперь вот так
 
А в купере на повтор из пятерки есть чего ??
Просто надо баллы слить и промик до кучи.
Только если реферальные на 15 % от 1500 в утренние часы с 9 до 12 по мск из категории "Завтрак с Купером".
 
  • Sad
Реакции: Кабан43
Что за тортики, да еще и в Гамните, которые не хранятся 2 года? Понимаю в Ленте есть такие, но в Гамните? :oops:
А в ленте откуда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

я недавно заказал в Ашане по горячей скидке был товар в самом Ашане, а каталоге скутера был без этой акции. Так посчитали без акции. Спрашивается как это возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ведь в самом магазе на кассе должны пробивать по акционной скидке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше по другому вроде было. А теперь вот так
Акционая цена не требует карты ашана?
 
и как в каталоге Купера появился товар без скидки, на который есть актуальные базы в каталогах в интернете недельной давности. То есть есть такие каталоги со скидками наперед, которые будут в магазине, и вот в этих каталгах минимум за неделю до этого скидка было, а в каталоге Скупера не было этой скидки. Этож такой недочет руководства
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акционая цена не требует карты ашана?
Да кто знает
 
Что за тортики, да еще и в Гамните, которые не хранятся 2 года? Понимаю в Ленте есть такие, но в Гамните? :oops:
Магнит семейный/экстра очень сильно отличается от обычного гамнита в положительную сторону.
 
  • Like
Реакции: bandana777