Общее обсуждение МегаМаркет

Промокод для друзей FR 1000/4000, где 10 штук было роздано и бонусы получены снова появились на аккаунте.
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
вчера иль чуть ранее тут писали.
сразу свои слил и в 24-00 пропала жара с того же акка, а была до 16ч., на других акках жара есть что до 16ч.
творят че хотят) этого антона гандонова похоже точно в говне нашли.
все под чистую теперь солью. и обоссу их.
Давай, успехов!
 
Надеюсь, мёд не исчезнет с акков..
После того, как пропала возможность менять телефон айди этот мёд хоть как-то помогает покупать выгодно товары... 🙄
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
Сука Яндекс лавка выбесила. Гавно контора.
Хотел в ней заказать чего ни будь пожрать, нашел пром на 51% думаю норм для пробы.
Сидел набирал с компа корзину, облом пром только с приложения.
Ладно установил приложение и сука там корзина пустая.
По новой ебля корзины уже в приложении(не навижу с телефона)
Применяю пром и вот суки они обнулили все скидки в итоге вышла скидка не 51% а даже меньше 30%

КУПЕР наше все :) :) :)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и KiraBr
Сука Яндекс лавка выбесила. Гавно контора.
Хотел в ней заказать чего ни будь пожрать, нашел пром на 51% думаю норм для пробы.
Сидел набирал с компа корзину, облом пром только с приложения.
Ладно установил приложение и сука там корзина пустая.
По новой ебля корзины уже в приложении(не навижу с телефона)
Применяю пром и вот суки они обнулили все скидки в итоге вышла скидка не 51% а даже меньше 30%

КУПЕР наше все :) :) :)
это тема мегамаркета :thefuck:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kangier и KiraBr
Выпал из темы, а промокоды 800/2500, которые давали на день рождения больше не работают? Было несколько штук - все не удается применить.

UPD: Почитал тему, отключили. Ну что ж, будем знать.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Сука Яндекс лавка выбесила. Гавно контора.
Хотел в ней заказать чего ни будь пожрать, нашел пром на 51% думаю норм для пробы.
Сидел набирал с компа корзину, облом пром только с приложения.
Ладно установил приложение и сука там корзина пустая.
По новой ебля корзины уже в приложении(не навижу с телефона)
Применяю пром и вот суки они обнулили все скидки в итоге вышла скидка не 51% а даже меньше 30%

КУПЕР наше все :) :) :)
там раньше вроде скидки по промику применялись, если на товаре скидка не выше 30% висит
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Видимо, кончился у Мегамаркета промо-бюджет и стали спрашивать за результаты, когда-нибудь это должно было случиться...
 
Видимо, кончился у Мегамаркета промо-бюджет и стали спрашивать за результаты, когда-нибудь это должно было случиться...
Белоусов теперь всех спрашивает за результаты, и угрожает уголовной ответственностью...
Посадки тоже будут видимо...
 
Сегодня 16 число, ожидаем начисления бонусов сберспасибо за покупку телефона с мегамаркета... пока не начислили...
20 числа начислят.
Сегодня тоже ждал, написал ТП, сказали через 4 дня будут, видно попали в переходный период с 14 на 16 дней начислений.
Сегодня же на аккаунты которые должны были 4 дня назад начислить, сегодня начислили.
 
  • Like
Реакции: купец и kirych59
Это потому что в исконно русских словах надо использовать только исконно русские буквы.
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
20 числа начислят.
Сегодня тоже ждал, написал ТП, сказали через 4 дня будут, видно попали в переходный период с 14 на 16 дней начислений.
Сегодня же на аккаунты которые должны были 4 дня назад начислить, сегодня начислили.
ты про начисления на акки за покупки (у меня всё стабильно в срок начисляет через 14 дней) или про начисления за друга (вот этих давно нет)?
 
Вот и меня такие мысли постоянно посещают, олды всю зиму собачились, каждый по одиночке, а могли бы собраться в команду 10 чел. и за несколько дней всё расставить по местам, по справедливости, они и сейчас могут это сделать, но не станут, скорее всего!
Айсикью мою помощь удалял, то есть не нужна, ему это всё в забаву, так зачем мешать

9098-отметься👇👎
 
Вот и меня такие мысли постоянно посещают, олды всю зиму собачились, каждый по одиночке, а могли бы собраться в команду 10 чел. и за несколько дней всё расставить по местам, по справедливости, они и сейчас могут это сделать, но не станут, скорее всего!
Айсикью мою помощь удалял, то есть не нужна, ему это всё в забаву, так зачем мешать

9098-отметься👇👎
по какоф справедливости о чем ты. Этож сборище алкашей и маргиналов. Они способны только ныть
 
  • Sad
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и KiraBr
Ваще "с дуба рухнули", теперь еще отчет требуют, зачем я на сайт ММ пришел
2024-07-16_16-00-35.png
 
  • Haha
Реакции: kangier