Сбермаркет - скидки на еду

Новичок должен заслужить доверие, ты просто не знаешь сколько нищебродских уебанов рефандами промышляли в промышленных масштабах
В связи с этим меня удивляют радостные отзывы тех людей, которые пользовались подобными услугами. Явно знали, что тут нечестное дело. Совесть должна быть.
 
Ну так какое? Любой шаг в сторону, сразу вернутся ребята с отменами. Видимо надо чтобы они делали фото видеосъемку положенного содержимого, что еще можно придумать. И то курьер может сожрать по дороге
Хз какое, пусть думают, они за это деньги получают. Ну в крайнем случае сверка товара при курьере, но для этого нужно давать курьерам дополнительное оплачиваемое время, чего они не делают, судя по всему.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и zakupan
https://www.fontanka.ru/2021/03/15/69812612/ ты че, бля, арбуз, смотри как ручку поймал)
Нельзя же быть таким невнимательным к важным новостям, карандаш он поймал, а ручку бросил, о чем писали все крупнейшие СМИ
 
В связи с этим меня удивляют радостные отзывы тех людей, которые пользовались подобными услугами. Явно знали, что тут нечестное дело. Совесть должна быть.
Там им пофиг, главное не платить за жратву было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нельзя же быть таким невнимательным к важным новостям, карандаш он поймал, а ручку бросил, о чем писали все крупнейшие СМИ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Нельзя же быть таким невнимательным к важным новостям, карандаш он поймал, а ручку бросил, о чем писали все крупнейшие СМИ
Данный персонаж и одного дня не проработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу ничего смешного в том, что ВБ управляет старый несдержанный мудак.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Видел тут интервью Билла Гейтса, так этот кретин всерьез утверждает, что ненавидит "муху ЦЦ". Вот прям как вид живых существ.
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и zakupan
Данный персонаж и одного дня не проработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу ничего смешного в том, что ВБ управляет старый несдержанный мудак.
Это скорее антипиар, у нас бы такой репортаж не прошел согласование)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Решили сегодня на пляж спонтанно сходить, отвалил в магазе 3 штуки за всякий мусор обычный, фулл прайс нечасто приходится платить. Виду не подал конечно, но жестко меня прочебуречило, кошки скребли на душе))
 
Решили сегодня на пляж спонтанно сходить, отвалил в магазе 3 штуки за всякий мусор обычный, фулл прайс нечасто приходится платить. Виду не подал конечно, но жестко меня прочебуречило, кошки скребли на душе))
Ты что на пляж пожрать пошёл? Максимум воды купил бы и всё.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Я ж не один пошел. Да и сам ломанулся на голодный желудок, сметать начал в магазине
Хотел всем вновь показать что все еще настоящий платежеспособный мужчина, магазин задел самолюбие :rolleyes:
 
Хотел всем вновь показать что все еще настоящий платежеспособный мужчина, магазин задел самолюбие :rolleyes:
Ну ясен хер, надо сделать вид что бабки водятся
А потом смахнуть скупую слезу, ахах