Сбермаркет - скидки на еду

Если человек не соглашается с хуетой, значит он прибухивает по твоему?
Если человек на явное доказательство говорит что это хуйня - то про такого говорят "Ссы ему в глаза - скажет божья роса"
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Abx и tigor
Я периодически заказываю там,через их приложение. Если любимые продукты их производства. Но на постоянку накладно же
Если говорить о приложении, то можно на любой товар сделать скидку 20% через любимый и похожие, и рандом на 6 других товаров. Добираю так по-мелочи. Плюс зелёная полка -40% с цены, после 15ч вываливают на последнем сроке, но это оставим работягам после завода🤣 Речь вообще о доставке через СМ. Накладно для здоровья есть синюю накачанную водой курицу из 5ки, которая дешевле на 20р. Базовую цену продукта заплатишь везде.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ты мне объясни что значит фраза про 3,2 % в таком случае
Да чо ты с меня объяснения требуешь? Я автор этой фразы что ли? Вот с плешивого и спроси. Я не психиатр , чтобы разбираться в девиантном поведении плешивой мрази.
 
Хз, над Бидоном смеются, а вникнуть что свой несёт хуиту - не хотят. А ему до Бидона уже чуть осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда Столтенберг будет жить в США, Бидон подарит ему новую жену взамен трахнутой.
 
  • Like
Реакции: Koza
Если говорить о приложении, то можно на любой товар сделать скидку 20% через любимый и похожие, и рандом на 6 других товаров. Добираю так по-мелочи. Плюс зелёная полка -40% с цены, после 15ч вываливают на последнем сроке, но это оставим работягам после завода🤣 Речь вообще о доставке через СМ. Накладно для здоровья есть синюю накачанную водой курицу из 5ки, которая дешевле на 20р. Базовую цену продукта заплатишь везде.
Ты думаешь те кто питается Красной Ценой - они не способны понять какой это вред для здоровья? Или всё-таки у них нет возможности покупать дороже? Ты как та королева - пусть едят пирожные, если мало хлеба.
 
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
Да чо ты с меня объяснения требуешь? Я автор этой фразы что ли? Вот с плешивого и спроси. Я не психиатр , чтобы разбираться в девиантном поведении плешивой мрази.
После такого конечно, я конечно сильно охуел от тебя. Если ты из за одной оговорки готов выставлять тут эту хуету. Сравнивать с Байденом который двух слов связать не может.
Есть моменты про мигрантов, где я тебя могу поддержать и прочее, но такие методы это пиздец конечно. Не стоит в своей ненависти опускаться до такого.

Зашел еще прочитать комменты в телеге около этой новости, пиздец, ну деграданты же, им сука кинь кость, хуйню какую то, все схавают, для таких тупых дебилов кого угодно можно президентом брать. У нормального человека сразу бы были подозрения что это ошибка и тому подобное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
После такого конечно, я конечно сильно охуел от тебя. Если ты из за одной оговорки готов выставлять тут эту хуету. Сравнивать с Байденом который двух слов связать не может.
Есть моменты про мигрантов, где я тебя могу поддержать и прочее, но такие методы это пиздец конечно. Не стоит в своей ненависти опускаться до такого.
Если это оговорка - то для опровержения есть пресс-секретарь, а опровержений слов не было.
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Abx и Algs
Ты думаешь те кто питается Красной Ценой - они не способны понять какой это вред для здоровья? Или всё-таки у них нет возможности покупать дороже? Ты как та королева - пусть едят пирожные, если мало хлеба.
Из помойки за пятерочкой может даже смертельно есть, зато бесплатно. Мы не ведём разговор о маргинальной части населения, такие не заказывают через СМ, тем более в ВВ. Я вижу цены в магазинах у дома и не покупаю там ничего, кроме 5л воды, чтобы недалеко тащить.
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Abx и Арбузиков
А че в Купере теперь можно бонусами только 10% списать?
 
IMG_5950.jpeg
 
а мне от новости грустно....., дегенерат собаку зарезал, он сосед девушки которая их держит, якобы она облаяла его ребенка....
ну почитайте в общем...Если эта тварина отделается штрафом, то это будет днище....Ибо любой дегенерат сможет так зайти к тебе на территорию и отделаться штрафом.....

сорян не по теме)
 
Последнее редактирование: