Сбермаркет - скидки на еду

Офигеть, всем тоннами сыпят сверху. Сколько я сделал заказов, за все время лишнего положили только какую то кость для собаки, которой у меня к тому же нет
 
Офигеть, всем тоннами сыпят сверху. Сколько я сделал заказов, за все время лишнего положили только какую то кость для собаки, которой у меня к тому же нет
Греф с намеком)
 
Не хочется разрушать твою эйфорию, но обычно они так делают для повышения лояльности когда какие-то из продуктов на грани просрочки, сильно перезрелые, гнилые или недозрелые, поэтому советую проверить все хорошенько;)
Не, как раз всё на удивление заебись, черешенка крупная и сладкая, одна в одну, как на картинке, кабачки тож норм, и я блоки класс. Я прям удивлён 👍
 
Офигеть, всем тоннами сыпят сверху. Сколько я сделал заказов, за все время лишнего положили только какую то кость для собаки, которой у меня к тому же нет
Тоже никогда лишнего не прилетало, даже кости)
 
Тоже никогда лишнего не прилетало, даже кости)
А мне скорее наоборот недовесят или забудут. Недавно пакет пельменей забыл курьер в машине, постоянно то шоколадку то пачку печенья якобы забудут. Хорошо что после жалобы деньги возвращают.
 
  • Cry
Реакции: Дива
а у меня = то недолёт = то перелёт с куперозом в этом месяце
пачку барилла лишнюю положили:love:
а в следующем заказе энергетик за 35р не доложили😭




я тут сегодня решил посчитать покупную тушёнку = сколько у меня банок
думал около 200
оказалось = 357 :eek:
 
Последнее редактирование:




я тут сегодня решил посчитать покупную тушёнку = сколько у меня банок
думал около 200
оказалось = 357 :eek:
Во у тебя свободного времени сколько! Можно ж просто примерно окинуть взглядом и сделать вывод - или Мало, или Дохуя, или Ужехватит.
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Надо прайм1000 юзать с кэшбеком от юмани.
за какие заслуги 😂

Снимок.JPG
 
  • Haha
Реакции: tigor
Надо прайм1000 юзать с кэшбеком от юмани.
Я мельком слышал про это, вроде как уже как с конца мая это не работает?
Да и не совсем понял я ту схему. Что действительно профитная?