Сбермаркет - скидки на еду

Вчера попыталась оформить заказ с 1000promo, купила номер, зашла под сберid, наполнила корзину, ввожу пром и мне прилетает, что он действует только на первый заказ - при этом в личном кабинете пишет, что заказов ещё не было. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Не вижу в перечислении «оплатила подписку сберпрайм».
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
кстатит у них весы часто ломаются, мб они снова сломалить но уже в твою сторону))
Не, думаю у слупера сбой какой-то, потому что весовой товар ни на грамм не изменился от заказанного))
 
Не вижу в перечислении «оплатила подписку сберпрайм».
Подписку подключила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обнулёныш возможно?
Как это, можете пояснить для неопытных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как сберпрайм отключить? Или можно просто забыть о ней, если автопродление нет?
 
  • Sad
Реакции: Дива
С купера при отмене заказов у кого через сколько деньги возвращаются?
 
Не, думаю у слупера сбой какой-то, потому что весовой товар ни на грамм не изменился от заказанного))
дак я об этом и говорю, пример: черешня реально весит 1,5 кг а не весы кладут показывает 0,7, он и навешал как по заказу а по факту больше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если автопродление выключила то забей на нее
я вот тоже выключила (причем у меня есть табличка где я всё пишу, когда подключила когда отключила, цветом ещё отметила) и спала со спокойной душой до одного утра, когда пришло уведомление за подписку -199 на счете...
 
дак я об этом и говорю, пример: черешня реально весит 1,5 кг а не весы кладут показывает 0,7, он и навешал как по заказу а по факту больше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вот тоже выключила (причем у меня есть табличка где я всё пишу, когда подключила когда отключила, цветом ещё отметила) и спала со спокойной душой до одного утра, когда пришло уведомление за подписку -199 на счете...
У меня карты просто не доживают чаще всего до момента возможного списания

Может где то забыла все таки отменить?
 
У меня карты просто не доживают чаще всего до момента возможного списания

Может где то забыла все таки отменить?
неа, я спать не смогу спокойно если не отключила, при чём она мне нужна тупо для первого заказа, фантиков не собираю. Поэтому я включала её и тут же отключала, а после откл она действует как раз ровно месяц.

да дохера народу так делают, вот они и решили на лохов так сказать посписывать.
 
я вот тоже выключила (причем у меня есть табличка где я всё пишу, когда подключила когда отключила, цветом ещё отметила) и спала со спокойной душой до одного утра, когда пришло уведомление за подписку -199 на счете...
У меня виртуалка Хоум кредит, на ней лежит 10 рублей, я весь прайм подключаю через нее и прочие подписки
 
неа, я спать не смогу спокойно если не отключила, при чём она мне нужна тупо для первого заказа, фантиков не собираю. Поэтому я включала её и тут же отключала, а после откл она действует как раз ровно месяц.

да дохера народу так делают, вот они и решили на лохов так сказать посписывать.
В Яндекс плюсе удобно с этим, бывает спишут, а я не знаю где подрубал, но с помощью бота можно аннулировать не заходя в акк даже, и деньги возвращаются
 
Если автопродление выключила то забей на нее
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как отключить сберпрайм, подскажите плиз. Не могу найти
 
я вот тоже выключила (причем у меня есть табличка где я всё пишу, когда подключила когда отключила, цветом ещё отметила) и спала со спокойной душой до одного утра, когда пришло уведомление за подписку -199 на счете...
У меня на прошлой неделе также на одном аккаунте сняли,вроде везде всегда отключаю продление
Можно ж поругаться,говорят, вернут деньги
 
У меня виртуалка Хоум кредит, на ней лежит 10 рублей, я весь прайм подключаю через нее и прочие подписки
ну я ж действовала по принципу создания "личности" делала карту для покупок в СМ ну и подписку на неё покупала)) ну чтобы перебдеть так сказать.
 
  • Like
Реакции: Koza и Арбузиков
ну я ж действовала по принципу создания "личности" делала карту для покупок в СМ ну и подписку на неё покупала)) ну чтобы перебдеть так сказать.
Я тож так делал, потом забил и стал оформлять только на одну)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и YanaX
День добрый. Может кто подскажет, как в юмани правильно переходить по ссылке сразу в инкогнито? Заказываю с телефона. Я раньше ссылку копировал и все нормально засчитывало, а теперь с апреля вообще пусто. Очень уж нравилась эта лотерея.) Может чего с копированием пофиксили. )
 

Вложения

  • IMG_20240711_140851.jpg
    IMG_20240711_140851.jpg
    74 KB · Просмотры: 39
Не, думаю у слупера сбой какой-то, потому что весовой товар ни на грамм не изменился от заказанного))
Однажды заказывал 2 куска весового сыра, там было что-то стандартно 300 грамм, в итоге типа 600, смотрю заказ собрали а вес сыра не поменялся, думал косяк, в итоге привезли, а там один кусок 296 гр, второй 304 грамм 🤣
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Не, думаю у слупера сбой какой-то, потому что весовой товар ни на грамм не изменился от заказанного))
А можете проверить свою гипотезу? Я 2 недели как чувствую, что у купера что-то сломалось и пользуюсь этим. интересно,
С купера при отмене заказов у кого через сколько деньги возвращаются?
Сейчас заказал, отменил, деньги придут на следующий день, в 13, 16, 18 часов, либо еще + день, в 20 часов приходят. Дольше двух дней не было ни разу у меня лично
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков