Сбермаркет - скидки на еду

А кажется только часа 3 назад писал о половых органах на губах абузера.
А оно вон как получилось, лишние граммы овощей да фруктов осядут на них. Всё же лучше, чем хер...😏
Это ошибка просто, надеюсь что Куперовская - с него не убудет, плохо если сборщики напортачили - могут с них высчитать
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и tigor
Во в пятёрке нахуевертили)) Весового товара 3 позиции, итоговая сумма ни на копейку не изменилась, я уж думал это отмена - у меня так когда-то было, что сумма списывалась до копеечки и сразу блок. Но нет - привезли. Перевесил - а там кабачков на полкило больше, черешни в полтора раза больше чем заказывал, яблок на 200 грамм больше. Ну нормальный обвес, мне так нравится ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Итого крупная сладкая черешня получилась по 125 за кило, бля, знать бы - заказал бы побольше.
Ну видишь как мало для счастья надо, насыпали на 65 грамм больше черешни и мир заиграл яркими красками))
 
Тогда мигранты за окном уже могут показаться итальянцами, аргентинцами и южнокорейцами
Покажутся они, покажутся. Вон уже в новостях - стенка на стенку приходится идти, дальше резня начнется, смешно не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя какая нахер резня, если сыны ишаков массово огнестрелом обзаводятся
 
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Покажутся они, покажутся. Вон уже в новостях - стенка на стенку приходится идти, дальше резня начнется, смешно не будет.
Ну все таки надежда есть, что мы не схаваем это говно как европейцы. Думаю в дальнейшем будут создаваться дружины, иного пути нет. Недавно видел людей с красными повязками, правда хз кто это. Плохо что у нас ни одна организация не сможет существовать автономно, без связи с государством
 
Плохо что у нас ни одна организация не сможет существовать автономно, без связи с государством
Да нет, плохо то , что ни одна организация не сможет существовать в принципе. Они любое объединение народа считают потенциальной угрозой.
 
Да нет, плохо то , что ни одна организация не сможет существовать в принципе. Они любое объединение народа считают потенциальной угрозой.
Это в принципе понятно, неизвестно кто и с какими целями там может затесаться
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Вчера отменили заказ на СМ из-за нарушения правил и заблочили симку Мегафона. Сегодня решил снова попробовать c 1000promo, заказ получил всё норм.
Скорее всего что-то из этого;
1)Прайм подключен к карте, которую уже использовал для Прайма на другом аккаунте.
2)Буква в номере квартиры, раньше делал только цифры - проблем не было.
3)Возможно какой-то обнулёныш на виртуальном номере (на этом же номере 2 заказа на ММ прошли без проблем).
Я так понял : должны быть не повторяющиеся номера телефонов , разные номера карт и разные почты . Всё .
пс сегодня забанили на сбм сам виноват зевнул по старой карте оплатил.
 
Вчера отменили заказ на СМ из-за нарушения правил и заблочили симку Мегафона. Сегодня решил снова попробовать c 1000promo, заказ получил всё норм.
Скорее всего что-то из этого;
1)Прайм подключен к карте, которую уже использовал для Прайма на другом аккаунте.
2)Буква в номере квартиры, раньше делал только цифры - проблем не было.
3)Возможно какой-то обнулёныш на виртуальном номере (на этом же номере 2 заказа на ММ прошли без проблем).
1000promo от какой суммы скидка?
 
Во в пятёрке нахуевертили)) Весового товара 3 позиции, итоговая сумма ни на копейку не изменилась, я уж думал это отмена - у меня так когда-то было, что сумма списывалась до копеечки и сразу блок. Но нет - привезли. Перевесил - а там кабачков на полкило больше, черешни в полтора раза больше чем заказывал, яблок на 200 грамм больше. Ну нормальный обвес, мне так нравится ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Итого крупная сладкая черешня получилась по 125 за кило, бля, знать бы - заказал бы побольше.
Не хочется разрушать твою эйфорию, но обычно они так делают для повышения лояльности когда какие-то из продуктов на грани просрочки, сильно перезрелые, гнилые или недозрелые, поэтому советую проверить все хорошенько;)
 
Вчера отменили заказ на СМ из-за нарушения правил и заблочили симку Мегафона. Сегодня решил снова попробовать c 1000promo, заказ получил всё норм.
Скорее всего что-то из этого;
1)Прайм подключен к карте, которую уже использовал для Прайма на другом аккаунте.
2)Буква в номере квартиры, раньше делал только цифры - проблем не было.
3)Возможно какой-то обнулёныш на виртуальном номере (на этом же номере 2 заказа на ММ прошли без проблем).
Не понял , на том же самом номере с баном удалось заказать по-новой ? Или симка новая другая ?
 
Не хочется разрушать твою эйфорию, но обычно они так делают для повышения лояльности когда какие-то из продуктов на грани просрочки, сильно перезрелые, гнилые или недозрелые, поэтому советую проверить все хорошенько;)
Заказывал на днях колбасу нарезку 2 позиции. Положили из заказа одну и две других нарезки с бОльшим сроком, но в чеке не изменилась стоимость)
 
Заказывал на днях колбасу нарезку 2 позиции. Положили из заказа одну и две других нарезки с бОльшим сроком, но в чеке не изменилась стоимость)
А в заказе была какая-то замена без согласования?
 
А в заказе была какая-то замена без согласования?
нет,была отмена по сыру,а по колбасе было две одинаковых позиции,а по факту положили три,одну со сроком годности в 4 дня и две других со сроком месяц
 
Не понял , на том же самом номере с баном удалось заказать по-новой ? Или симка новая другая ?
Другая симка. Та в блоке, пойду в салон, нефик деньгам и виртуалкам пропадать.
 
  • Like
Реакции: weter56