Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня на новорегах срабатывает, на старых почему-то нет. Скидка применяется, а цена не меняется.
обнови, попробуй поменять способ оплаты, тогда всё встанет, я с утра так оформила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
из гугла:
Когда вы отправляете деньги через систему QR-кода, ваш номер не будет виден получателю платежа. Вместо этого, QR-код содержит информацию о реквизитах платежа (например, сумма и описание), а не о контактных данных отправителя. Получатель будет видеть только информацию о сумме платежа и, возможно, информацию, которую вы решите оставить в текстовом поле при отправке денег.
 
из гугла:
Когда вы отправляете деньги через систему QR-кода, ваш номер не будет виден получателю платежа. Вместо этого, QR-код содержит информацию о реквизитах платежа (например, сумма и описание), а не о контактных данных отправителя. Получатель будет видеть только информацию о сумме платежа и, возможно, информацию, которую вы решите оставить в текстовом поле при отправке денег.
А при какой оплате виден твой номер телефона?! Верно, не при какой, если только ты его сама не даёшь для перевода...
Ты спросила за оплату по QR-коду, я описал, что это тоже самое что СБП. Дальше делай выводы, палевно или нет((
 
обнови, попробуй поменять способ оплаты, тогда всё встанет, я с утра так оформила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нифига. Мне еще говорили что где-то у продавца она зарыта, я не вижу. сейчас на эти акки зашел, всё также скидка примена, способ оплаты менял, обновлял, у продавца смотрел, скидки нет.
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса
из гугла:
Когда вы отправляете деньги через систему QR-кода, ваш номер не будет виден получателю платежа. Вместо этого, QR-код содержит информацию о реквизитах платежа (например, сумма и описание), а не о контактных данных отправителя. Получатель будет видеть только информацию о сумме платежа и, возможно, информацию, которую вы решите оставить в текстовом поле при отправке денег.
Да любые платежи прозрачны, об этом позаботилась держава, да и торгаши в стороне не остаются, как могут друг другу помогают. Это только у Хохлов заебись получается уводить с концами украденные у россиян деньги. Ну и у Запада замораживать и отжимать российские активы тоже выходит неплохо. А русскому арбузу - хер по губам.
 
Последнее редактирование:
А при какой оплате виден твой номер телефона?! Верно, не при какой, если только ты его сама не даёшь для перевода...
Ты спросила за оплату по QR-коду, я описал, что это тоже самое что СБП. Дальше делай выводы, палевно или нет((
я не только про номер, а про фио и другие данные.
судя по инфе с инета, они ничего не видят кроме инфы относящейся к заказу.
я спрашиваю к тому, что у некоторых отлетали аки, после оплаты куру с карты которой платили в см ранее.
 
я не только про номер, а про фио и другие данные.
судя по инфе с инета, они ничего не видят кроме инфы относящейся к заказу.
я спрашиваю к тому, что у некоторых отлетали аки, после оплаты куру с карты которой платили в см ранее.
Можно спокойно настроить антифрод на то, что вы спрашиваете. Номер телефона/ФИО действительно не видно при оплате куаром, однако есть куча других уникальных идентификаторов.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
я не только про номер, а про фио и другие данные.
судя по инфе с инета, они ничего не видят кроме инфы относящейся к заказу.
я спрашиваю к тому, что у некоторых отлетали аки, после оплаты куру с карты которой платили в см ранее.
Ну я хрен его знает. При переводе по СБП контактный номер и имя видны того, кто перевёл, соответственно если оплата по QR-коду это тот же СБП (инфа из Гугла), то думаю так же должен светится номер тел плательщика с именем. Как на деле обстоят дела, ХЗ.
Я платил и картой одной и через тел (не QR) , всё норм. Ничего не заблочено...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
99% вирт от Тинька
Ага. В поддержке выяснил, что забаненный акк был зареген 10.03.2024 и тогда же там произошла отмена заказа. Это точно не моя деятельность, т.к. лишь на той неделе получил основную симку Тинькофф и выпустил к ней виртуальный номер из забаненного акка. Однако, СберID на виртуальном номере до меня не было, наверное, был прибит объединением с другим СберID. А, может, и без СберID в марте заказ был, 750/1490, например. Надо было историю заказов глянуть сначала на моем новореге, канеш, хотя это мало что изменило бы уже. Обычно смотрю, но в этом акке забыл...

В общем, паника отменяется. Сегодня получил заказ новорега с основного номера Тинькофф, к которому был выпущен виртуальный из вчерашнего забаненного акка СМ. Всё делал точно так же, как и вчера, только с другого железа, которое тоже многократно засвечено в СМ.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и лисАлиса
Вчера отменили заказ на СМ из-за нарушения правил и заблочили симку Мегафона. Сегодня решил снова попробовать c 1000promo, заказ получил всё норм.
Скорее всего что-то из этого;
1)Прайм подключен к карте, которую уже использовал для Прайма на другом аккаунте.
2)Буква в номере квартиры, раньше делал только цифры - проблем не было.
3)Возможно какой-то обнулёныш на виртуальном номере (на этом же номере 2 заказа на ММ прошли без проблем).
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Без прайма сейчас есть какие-нибудь промы кроме 1 от 3? 1 от 2.5 существует ещё?
 
Ну что там с оплатой опять за хуеверть, сломали всё снова пидоры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять МИР занюханный не проходит, только виртуалка Хрюмани пройти смогла
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
Не совсем понятно - кому и зачем идти нахер через сутки. Ну попытались списать, и что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сравниваю как должно быть по-нормальному)
Раньше заходишь в тинек и смотришь на какой карте подписка, иди где забыл ее отвязать по попыткам списания. Сейчас попытка списания с недостаточным балансом исчезает через сутки. ) то есть раньше ты перевыпустил бы такую карту увидев это, сейчас не увидишь. Но это удобно для распиздяев кто не фиксирует чего и куда привязывает.)
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Во в пятёрке нахуевертили)) Весового товара 3 позиции, итоговая сумма ни на копейку не изменилась, я уж думал это отмена - у меня так когда-то было, что сумма списывалась до копеечки и сразу блок. Но нет - привезли. Перевесил - а там кабачков на полкило больше, черешни в полтора раза больше чем заказывал, яблок на 200 грамм больше. Ну нормальный обвес, мне так нравится ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Итого крупная сладкая черешня получилась по 125 за кило, бля, знать бы - заказал бы побольше.
 
Последнее редактирование:
Ну нормальный обвес, мне так нравится ))))
А кажется только часа 3 назад писал о половых органах на губах абузера.
А оно вон как получилось, лишние граммы овощей, да фруктов осядут на них. Всё же лучше, чем хер...😏
А русскому арбузу - хер по губам.