Сбермаркет - скидки на еду

просто смотрел на ютубе видео = где русская эмигрантка вышедшая замуж за француза рассказывала
что мясо они едят = максимум 2 раза в неделю = потому что дорого
Кто-то невнимательно слушал и пропустил слова "в ресторане" :D
На самом деле там просто другие пищевые привычки, да и многие в курсе, что мясо не очень полезно.
Когда я увидел, какими кастрюлями они там мидии наворачивают - я охренел! А вот если сюда заслать француза, он потом на ютюбе расскажет: россияне едят мидии 1 раз в десятилетие, очень дорого им ).
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Всем привет. Подскажите плиз а промы 1/2 без айди всё? Не вижу чтоб продавали ещё где то
 
Подскажите плиз а промы 1/2 без айди всё? Не вижу чтоб продавали ещё где то
Что значит "всё " в первом предложении и "ещё" во втором? Насколько знаю, таких промов в новейшей истории не существовало. Хоть один "маркетплейс" таких промов найден? Сомневаюсь. 1000promo живы-здоров, но со СберID и со СберПрайм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Что значит "всё " в первом предложении и "ещё" во втором? Насколько знаю, таких промов в новейшей истории не существовало. Хоть один "маркетплейс" таких промов найден? Сомневаюсь. 1000promo живы-здоров, но со СберID и со СберПрайм.
Буквально неделю назад покупала промы в ботах/мипеде. Работали 1/2 на см без айди. Сейчас в продаже не вижу нигде. Про айди и прайм в курсе, но это менее удобно для меня было
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Всем добрый день. Нужна помощь коллективного разума. После объединения акков сберайди слетет профиль СМ. В чём может быть причина?
 
Буквально неделю назад покупала промы в ботах/мипеде. Работали 1/2 на см без айди. Сейчас в продаже не вижу нигде. Про айди и прайм в курсе, но это менее удобно для меня было
 
Последнее редактирование:
Мошенники эволюционируют…

…Сегодня позвонили из пенсионного фонда. …И всего то им надо доступ к учетной записи на госуслугах.
Тоже звонили. Типа пересчет пенсионных накоплений. Я говорю - могу зайти для уточнения данных. В ответ - да, заходите, улица Советская, дом 12. Улица у нас в городе такая есть, но пенсфонд совсем на другой. Я: а как туда добраться, я не знаю, что там рядом расположено? На той стороне замешательство: ну, это офисное здание, как вы не знаете? Я: какая станция метро (у нас в городе метро нет)? Ответ: ну, там сразу несколько станций, на какой вам удобнее выходить? Я: мне по синей ветке удобнее. Ответ: а по ней какая вам ближе? В общем, минут пять и я, и барышня потупили, с тем и разошлись, но перед тем она мне сказала, что я к сожалению плохо знаю город, и чтобы мне не напрягаться с поиском этого 12-го дома по ул. Советской, она может помочь мне все сделать дистанционное через Госуслуги.
 
Кто такое сказал? Рыба - да, возможно, но я у них и не видел дешёвых сортов типа минтая. А мясо стоит почти так же, свинина чуть дороже, говядина раза в 2 дороже, но учитывая что зарплаты минимум в 5 раз больше- то получается мясо дешевле. А курица гриль 5 баксов штука - это даже дешевле чем здесь. Не вешай бариллу на уши, зайди на сайт wallmart и посмотри. И меньше Рен-Тв смотри .
К чему эти заморочки с зарплатами в 368 раз выше и гриль которая дешевле в 265 раз. Негры бесплатно все берут, это еще выгоднее. Это Эльдорадо


Какой в итоге план у тебя при эмиграции? Приедешь пойдешь неграм ботинки целовать и ходить на прайд? Или будешь так же высказываться как тут, в ксенофобской манере?(думаю после подобного ты вряд ли найдёшь хорошую работу, а рыбка холодного копчения будет перепадать не каждый день) Или молчать? А как же свобода слова?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nikus
Кто делает Прайм через тинек , и не отключает продление, теперь в истории операций неудачные попытки списания ( а соответственно и перевыпуск карты если есть попытки списания )отображаются только одни сутки . А потом все идите на хуй пишите в чат посмотрим.)
 
К чему эти заморочки с зарплатами в 368 раз выше и гриль которая дешевле в 265 раз. Негры бесплатно все берут, это еще выгоднее. Это Эльдорадо


Какой в итоге план у тебя при эмиграции? Приедешь пойдешь неграм ботинки целовать и ходить на прайд? Или будешь так же высказываться как тут, в ксенофобской манере?(думаю после подобного ты вряд ли найдёшь хорошую работу, а рыбка холодного копчения будет перепадать не каждый день) Или молчать? А как же свобода слова?
Кто тебе сказал что я ехать туда собираюсь? Мне тут нужен порядок и нормальная жизнь,на запад мне похер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотри видосы про фудбанки. Там и копчёная рыба бесплатно, причем не селёдка как тут покупаю, а лосось, там и тунец в консервах.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Кто тебе сказал что я ехать туда собираюсь? Мне тут нужен порядок и нормальная жизнь,на запад мне похер.
Так ты круглыми сутками на сайте волмарта зависаешь, неспроста казалось бы))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tonna82 и Прелесть
Кто делает Прайм через тинек , и не отключает продление, теперь в истории операций неудачные попытки списания ( а соответственно и перевыпуск карты если есть попытки списания )отображаются только одни сутки . А потом все идите на хуй пишите в чат посмотрим.)
Не совсем понятно - кому и зачем идти нахер через сутки. Ну попытались списать, и что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ты круглыми сутками на сайте волмарта зависаешь, неспроста казалось бы))
Сравниваю как должно быть по-нормальному)
 
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Прелесть и tigor