Сбермаркет - скидки на еду

А ещё и сказали: будешь рот открывать долбоёб не погасишь кредит, будешь нам каждый месяц выплачивать по 5 к процентов потому, что всё система решила, что период льготный окончен.
Отдай деньги и пиши в прокуратуру, скажи устно, что тебе еще 115-ФЗ пришить хотели, как террористу. Опиши всё подробно, что боялся, что у тебя бомбу в квартире найдут, поэтому и подчинился требованиям и отдал выкуп банку в сумме, который они требовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот что думаю, надо продать акции этого ВТБ банка, пока они искусственно решили разбогатеть.
 

Вложения

  • Screenshot_238.png
    Screenshot_238.png
    5,6 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Короче блять посмотрел я еще раз на эти сосиски и ненависть появилась ко всему человечеству. С возвратом естественно послали нахер. Я вот думаю, а если притаранить этот мусор прямо в магаз и бросить им в лицо. не хотят ли они отведать, прокатит схема?
Скриншот 17-07-2024 150039.jpg Скриншот 17-07-2024 150101.jpg
 
Короче блять посмотрел я еще раз на эти сосиски и ненависть появилась ко всему человечеству. С возвратом естественно послали нахер. Я вот думаю, а если притаранить этот мусор прямо в магаз и бросить им в лицо. не хотят ли они отведать, прокатит схема?
только сперва свари их, чтобы тёпленькие были. так людям есть приятнее будет))
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka, kerazar и nanoge
Короче блять посмотрел я еще раз на эти сосиски и ненависть появилась ко всему человечеству. С возвратом естественно послали нахер. Я вот думаю, а если притаранить этот мусор прямо в магаз и бросить им в лицо. не хотят ли они отведать, прокатит схема?
Посмотреть вложение 806359Посмотреть вложение 806360
@rozzy123 твое мнение по сосискам? Можно есть такие?
 
@rozzy123 твое мнение по сосискам? Можно есть такие?
Я конечно не роззи, но думаю уксусом протереть, сварить и можно кушать, заедая фруктами с дерева😁
А по факту уроды конечно, ну видишь ты они конченые зачем человеку их суёшь? Уйдут в просрочку и хрен с ними..
У нас сборщица в пятаке милая такая девушка никогда такого не ложила.
 
Короче блять посмотрел я еще раз на эти сосиски и ненависть появилась ко всему человечеству. С возвратом естественно послали нахер. Я вот думаю, а если притаранить этот мусор прямо в магаз и бросить им в лицо. не хотят ли они отведать, прокатит схема?
Прокатит вот что: в магаз приходишь, такие же покупаешь за наличку или сбп и спустя время приходишь за возвратом
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Короче блять посмотрел я еще раз на эти сосиски и ненависть появилась ко всему человечеству. С возвратом естественно послали нахер. Я вот думаю, а если притаранить этот мусор прямо в магаз и бросить им в лицо. не хотят ли они отведать, прокатит схема?
Свари их и скушай уже, ничего не будет там мяса нет, бумага только.
 
  • Like
Реакции: igrk и YanaX
Вот думаю, может курьером от Купера походить – всегда сытый и при бабках, заодно свои же заказы цепляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блять, да я проще их подменю, нахер этот цирк ахах
Когда будешь подменять, еще можно спереть парочку таких же, чтобы компенсировать потраченные время и нервы. Если что скажешь, я разрешил.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Короче блять посмотрел я еще раз на эти сосиски и ненависть появилась ко всему человечеству. С возвратом естественно послали нахер. Я вот думаю, а если притаранить этот мусор прямо в магаз и бросить им в лицо. не хотят ли они отведать, прокатит схема?
Посмотреть вложение 806359Посмотреть вложение 806360
Да нормально всё. Они просто натуральные. Живые. Дышащие. )
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge
  • Haha
Реакции: nanoge
подскажите знающие. пару раз пользовалась промо яндекс лавка на первый заказ. сегодня не привезли целый пакет. видимо курьер видимо забыл его отдать. связаться с ним нельзя. сказали 24 часа ждать. почитала и поняла что стандартные отписки в таких ситуациях. могут ли быть проблемы?
 
Он же на ноге, вот и будет бегать от них. Это ж явно полтергейст будет
Да это само собой. Проблема в том, что в некоторых магазинах взяли за правило некондицию подкладывать – вот две пятерочки на районе и в одной нормально собирают а в другой любят самые стремные фрукты и овощи собрать или в последний раз вместо 6 бутылок колы по 0.5л положили 2 бутылки по 1.5л, так можно было и в ведро налить просто и курьеру отдать, а эти полторашки в пакет сверху хрупких шоколадок милка кинули и крепенько завязали. Я пришел, высказал, хотел еще им вялые огурцы с позапрошлого заказа в сраки забить, но они извинились в итоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите знающие. пару раз пользовалась промо яндекс лавка на первый заказ. сегодня не привезли целый пакет. видимо курьер видимо забыл его отдать. связаться с ним нельзя. сказали 24 часа ждать. почитала и поняла что стандартные отписки в таких ситуациях. могут ли быть проблемы?
Вы тему Сбермаркета читаете. В Лавке скорее всего вернут деньги, там они реально могут камеры из даркстора посмотреть и поговорить с курьером, так что просто ждите их ответа.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Да это само собой. Проблема в том, что в некоторых магазинах взяли за правило некондицию подкладывать – вот две пятерочки на районе и в одной нормально собирают а в другой любят самые стремные фрукты и овощи собрать или в последний раз вместо 6 бутылок колы по 0.5л положили 2 бутылки по 1.5л, так можно было и в ведро налить просто и курьеру отдать, а эти полторашки в пакет сверху хрупких шоколадок милка кинули и крепенько завязали. Я пришел, высказал, хотел еще им вялые огурцы с позапрошлого заказа в сраки забить, но они извинились в итоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если делать по 30 заказов в месяц, то конечно будут иногда и не кондиции и плохая замена. Каждый заказ нужно выверять. Но у Венца же все просто. Что может быть проще заказа ток на диване лежать
 
После заказа по промо1000 прилетел в смс позорный 550/1490 :6:
 
Возможно, если уделять меньше времени лежанию на диване, и больше времени заказам, то проблем с заказами будет меньше