Сбермаркет - скидки на еду

:4:

хз, не пробовал. Но этот пром с фиксированной ценой, но мне кажется что в условиях на такие промы везде есть "не самовывоз"
вопросик по доставке. У вас сбер прайм подключен ? почему за доставку не берут ? к каждому акку новый прайм ?
 
есть даже два, но они или раньше октября или уже ноябрь
есть логика качать права с них по левым аккам за октябрь?
1) Схуяли время регистрации стало вдруг важным
2) Какая нахер разница с какой почты качать права, ведь профили зарегины на телефоны.

вопросик по доставке. У вас сбер прайм подключен ? почему за доставку не берут ? к каждому акку новый прайм ?
Да подключен.
 
Какая нахер разница с какой почты качать права, ведь профили зарегины на телефоны.
профили как раз регаются на разные почты, а телефоны в профилях всегда одни и те же, впрочем как и адрес доставки
вообще не понятно у кого и почему срабатывает, у некоторых на десятках и разных абсолютно по времени, у других ни на одном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик уменьшается если на самовывоз делать?
писали что вреде возможно от 800 в некоторых магазах полностью 400 списывает
 
  • Like
Реакции: newcastle и Code Hunter
щас хотел замутить рефку сам себе, система в конце выдала при попытке оплаты что я дурак и мой новый акк не подходит для таких видимо слишком наглых абузов
анкета без проблем сработала как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или можно как то один прайм на все аккаунты ?
нельзя, писали как то
 
профили как раз регаются на разные почты, а телефоны в профилях всегда одни и те же, впрочем как и адрес доставки
вообще не понятно у кого и почему срабатывает, у некоторых на десятках и разных абсолютно по времени,
Я поехавший чуть, попутал с деливери. Да, почта. На старорегах со своей почты пиши. Или с другой почты, но указывай свою.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к каждому акку новый прайм или можно как то один прайм на все аккаунты ?
Я не регю акки, абузю основной
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите, нашел несколько промиков на второй заказ, ввожу, применяются, а нажимаю оформить, сбрасывается цена, в чем может быть дело?
 
Подскажите, нашел несколько промиков на второй заказ, ввожу, применяются, а нажимаю оформить, сбрасывается цена, в чем может быть дело?
оплату смени. Какую ставишь?
 
А что не так с курьером?, Попробовал картой, также сбрасывает цену.
многие промики имеют свойство "Только при оплате онлайн"... ПОэтому предположил. Попробуй браузер сменить. У меня раз было такое, но я просто кэш отчистил
 
А цена после применения прома должна выше минималка быть?
 
А цена после применения прома должна выше минималка быть?
Нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В СМ трабыл в корзине, у меня частенько было что нужно удалить карзину и набирать снова, - ТП разводит руками по этому поводу:6:
 
  • Like
Реакции: xbor
многие промики имеют свойство "Только при оплате онлайн"... ПОэтому предположил. Попробуй браузер сменить. У меня раз было такое, но я просто кэш отчистил
Завтра поковыряю, спать пора, первый заказ без проблем прошел, Прайм подключен, с компа попробую
 
Подскажите, нашел несколько промиков на второй заказ, ввожу, применяются, а нажимаю оформить, сбрасывается цена, в чем может быть дело?
известная байда, такие хытрые промо, максимум дадут код личный на 200 если до этого не заметил как списали по полной и начнёшь права качать, но кому оно с таким подходом надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
многие промики имеют свойство "Только при оплате онлайн"... ПОэтому предположил. Попробуй браузер сменить. У меня раз было такое, но я просто кэш отчистил
это промики такие, и у всех такая байда, применяются, а по окончательному оформлению сбрасывает на полную сумму, но при этом всё как бы применено.
 
  • Like
Реакции: newcastle и xbor
Да хер там, куча акков октябрьских и ни на одном не работает, есть ещё условия, возможно территория, возможно блочка активная новорегов с спасибо и анкетами
меня никто не блочит, хотя с начала лета через день по паре заказов не меняю вообще ничего кроме естественно почты от балды и фио, наверно поэтому в 400ноябрь и отказано
хуй с ними, анкета наше всё
Тоже херова туча акков октябрьских и на всех прошли заказы с ноябрем400, наверное палишься где-то.
А ты по 5-10 заказов за раз не заказывал-забирал самовывозом? А то я читал здесь про таких клоунов.

Кстати вчера 2 заказа сделал, все работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: livliv и Ленивый
Screenshot_20201125-142127.jpg
Шик
 
  • Like
Реакции: Ленивый