Сбермаркет - скидки на еду

можешь подсказать?
промокод: pocfgeu
Вот новый работает отлично! Делаю новый аккаунт и так же по кругу, только меняю номера, покупаю на сервисе, в коммент пишу свой, иногда в адресе меняю цифры) и работает отлично и всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат доставка выгоднее, промики есть 300р от 500р заказ
 
промокод: pocfgeu
Вот новый работает отлично! Делаю новый аккаунт и так же по кругу, только меняю номера, покупаю на сервисе, в коммент пишу свой, иногда в адресе меняю цифры) и работает отлично и всегда
Это на 250 рублей ? Номера не меняю, имя и фамилия то же, не разу проблем не было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это на 250 рублей ? Номера не меняю, имя и фамилия то же, не разу проблем не было.
Да 250р) очень хорошо, я так) на всякий случай делаю, проблем не возникает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё у них реф простой) легко делают
 
Это на 250 рублей ? Номера не меняю, имя и фамилия то же, не разу проблем не было.
Счастливчик, а у меня даже поковеркав уже заказы закрывает в 90% случаев... :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а что November400, который дает 400 от минималки ни у кого не работает?
 
промокод: pocуникальныйваупромокод
Вот новый работает отлично! Делаю новый аккаунт и так же по кругу, только меняю номера, покупаю на сервисе, в коммент пишу свой, иногда в адресе меняю цифры) и работает отлично и всегда
Никто же не против, но продвигая свой блогерский реф, не вводи людей в заблуждение, что это новый и самый отлично работающий и потрясающий код, которых только как грязи.
 
Последнее редактирование:
Ленивый, как тебе не лениво пересматривать сотни товаров с псевдоскидками в 0%, 1%,2% :)
Я ищу способ смотреть от 30% хотя бы

Наваял на коленке за 5 минут поэтому бывает работает кривовато со скроллом. Выполнять в консоли браузера.
Вот это скролит вниз.
for (i =0; i < 500; i++) {
setTimeout(() => window.scrollTo(0,0), i * 1000 - 500)
setTimeout(() => window.scrollTo(0,document.body.scrollHeight), i * 1000)
}
Он будет Х(5) минут мотать вниз чтобы прогрузить список. Возможно этого не хватит и придётся выполнить 2 раза

Вот это скрывает товары со скидкой менее 35%. Число 35 можно менять.

$(".product").each((ind, it) => {
if (parseInt($($.parseHTML(it.innerHTML)).find(".price-discount-info__item--percent").text().replaceAll(/[^\d]/g, "")) < 35) {
console.log("disable elem" + ind)
it.hidden = true
}
})
 
Последнее редактирование:
промокод: pocfgeu
Вот новый работает отлично! Делаю новый аккаунт и так же по кругу, только меняю номера, покупаю на сервисе, в коммент пишу свой, иногда в адресе меняю цифры) и работает отлично и всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат доставка выгоднее, промики есть 300р от 500р заказ
самоката в регионах нет как бэ
 
Ясно, продолжаем мониторить промики пожирнее;)
 
Народ, а что November400, который дает 400 от минималки ни у кого не работает?
Все работает. Акк должен быть зареген в октябре, это единственное условие применения.
У меня у всех октябрьских залетает на "ура".
 
  • Like
Реакции: livliv и MortSet
Все работает. Акк должен быть зареген в октябре, это единственное условие применения.
У меня у всех октябрьских залетает на "ура".
Да хер там, куча акков октябрьских и ни на одном не работает, есть ещё условия, возможно территория, возможно блочка активная новорегов с спасибо и анкетами
меня никто не блочит, хотя с начала лета через день по паре заказов не меняю вообще ничего кроме естественно почты от балды и фио, наверно поэтому в 400ноябрь и отказано
хуй с ними, анкета наше всё