Сбермаркет - скидки на еду

А ты по 5-10 заказов за раз не заказывал-забирал самовывозом? А то я читал здесь про таких клоунов.
не, максимум два из разных магазов, но редко, в основном по паре в неделю, и самовывозом ни разу, далеко на другой конец не охота переться даже на бибике
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не Подскажите тогда рабочий на 2ю покупку?
не знаю таких, проще всегда первую делать, выгоднее
 
Подскажите, нашел несколько промиков на второй заказ, ввожу, применяются, а нажимаю оформить, сбрасывается цена, в чем может быть дело?
Бывает, если цена сбрасывается перед окончательным оформлением ( после ввода карты \оплатить), то можно удалить промокод не оформляя заказ и заново его ввести, в большинстве случаев срабатывает.
 
Бывает, если цена сбрасывается перед окончательным оформлением ( после ввода карты \оплатить), то можно удалить промокод не оформляя заказ и заново его ввести, в большинстве случаев срабатывает.
только не кодах второй покупки
 
Перепробовал разные, сработал только супер который 150р, погнали дальше аккучеки фармить
 
Перепробовал разные, сработал только супер который 150р, погнали дальше аккучеки фармить
если набирать товар без скидок супер15 ещё может пригодится
15%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте заказать акк в котором проходит ноябрь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
В общем перелопатил свои штук 15 веков октябрьских, нигде код на 400 не пашет
В ТП разводят руками или "данная почта не найдена"
 
Хватит ерундой заниматься. Ноябрь400 работает не на всех аккаунтах октябрьских. Алгоритм не ясен. У некоторых и на июльских работает. У меня несколько десятков аккаунтов разных времен и нигде не работает. В поддержке сказали, что это только для тех кому отдел маркетинга делал рассылку с этим предложением.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и newcastle
Ищется промик 5000/20000(25000)
стиралку надо
 
Ни разу не делал заказ в СберМаркете. Поделитесь хорошими кодами пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: xponce
Ни разу не делал заказ в СберМаркете. Поделитесь хорошими кодами пожалуйста!
хороший это понятие растяжимое
самое простое это новый акк к нему прайм и пром анкета, тогда будет -300 плюс товары из акционного списка