Общее обсуждение МегаМаркет

слышь, отвали, ты не создаешь здесь положительную атмосферу, за тебя и твою челоловечность я тебя не спрашивал, это офтоп здесь, но у меня сомнения))) так-то, очередной бан за слово иди нахуй чел, мне не заподло выхватить)
Я с тобой вел беседу - ни одного аргумента я не услышал.
Знаю, что ты внес вклад в ветку.
Но раз ты так хочешь - иди на хуй.
На этом продуктивный диалог закончим?
 
а чо ты кста сращивал то я чот забыл уже, ткни, мб чо отвечу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здесь главное в теме это флоу понимаешь, играючи надо, вон, @madyrs напрягься и пошел думать, я всем задаю темы для размышления, творец, на дуде игрец
У меня есть конкретный вопрос, что не текущий момент работает по клону прил). VMOS или другое чего - работает? (мне пару первых букв)
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
вот @YanaX мне нра, никто, надеюсь, ее не затянул ни в какие группы) давно хотел с ней познакомиться )

Моя девочка если что
Поздна ))) я однолюб, есть тут один жених будущий,свадьба у него скоро, не со мной ))
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Love
Реакции: Panda WWF и on/off
Мысли в слух
Я в акуях , покупаешь вирт мегафона , каждый 2ой номер забанен в СМ , напрашивается вопрос ,накуя пеппер-додики-домохозяйки портят номер , если не умеют абузить СМ? Для таких одарённых отдельный котел в аду и лучше местным камрадам не советовать нигде прайм пром СМ.
После удаления аккаунт в бан улетает.
Может, просто люди не хотят, чтобы СМ хранил информацию об их адресах доставки.
 
Хочу покушать и спасет только 800\2500, есть щедрые люди?
 
ты прос см чтоль( ld работает, если тебе так приспичило) вот эта хуйня LDPlayer9_ru_1007_ld ток у меня ее антивирурус сожрал и я забил 🤣
Вообще больше - открытый вопрос и про универсальность - "чтобы было", когда "будет".
Не могу алиху 2-й день запустить - думаю, что в ММ/СМ, будет (или уже есть) тоже самое.
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
Сделал возврат товара спустя месяц по браку, мегамаркет будет забирать бонусы что начислил? Бабки уже вернули, бонусы личные пока на балансе не тронуты, побаиваюсь
 
И давно 16 дней?

IMG_20240703_073126.jpg
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Сделал возврат товара спустя месяц по браку, мегамаркет будет забирать бонусы что начислил? Бабки уже вернули, бонусы личные пока на балансе не тронуты, побаиваюсь
Тут много факторов - смотря, кто продавец (например, в Эльдо напрямую возврат - это одно....). Но ответ один - "прибрать" бонусы как можно скорее.
А что в личном кабинете - есть отмена? (если нет - бонусы ок)
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
Только у меня показывает 0 фантиков на аккаунте?
 
Даже неловко отвечать по теме и без клипа))), но да, за заказ, полученный 18 июня, уже было +16 дней.
Да-да, упыри и у меня в голове были в момент написания.

Интересно, а рефки тоже на 16 вышли? :(
 
Да-да, упыри и у меня в голове были в момент написания.

Интересно, а рефки тоже на 16 вышли? :(
у меня как раз 16-й день сегодня. на новичке пока ничего нет, рефки тем более…
 
  • Sad
Реакции: tigor
Сделал возврат товара спустя месяц по браку, мегамаркет будет забирать бонусы что начислил? Бабки уже вернули, бонусы личные пока на балансе не тронуты, побаиваюсь
Заберут, у друга забрали после сдачи в Эльдорадо спустя 8 мес, не ожидали даже что спустя такое время заберут, было много бонусов
А вообще готовим досудебку но не по бонусам а в Эльдорадо, о компенсации средств, так как обманули, сказали что только обмен, а товар подорожал сильно, попробуем на этом выстроит линию атаки
 
Заберут, у друга забрали после сдачи в Эльдорадо спустя 8 мес, не ожидали даже что спустя такое время заберут, было много бонусов
А вообще готовим досудебку но не по бонусам а в Эльдорадо, о компенсации средств, так как обманули, сказали что только обмен, а товар подорожал сильно, попробуем на этом выстроит линию атаки
Да, можно взыскать.
С видюхами так прокатывало
 
Заберут, у друга забрали после сдачи в Эльдорадо спустя 8 мес, не ожидали даже что спустя такое время заберут, было много бонусов
И что? У друга забрали, значит, у всех забирают?
 
Кто то в курсе что за пиздоблядство при входе по сбер айди: Если через мм входить просит заполнить анкету как на новый аккаунт, заполняешь и ругается что почту знает. Указываешь новую и в итоге в мм старая висит а в лк сберид новая. И фантиков 0 хотя смутные воспоминания подсказывают что на акках что то должно было оставаться. Если сначала в лк сбер ид зайти заходит со старым паролем но ФИО и почта пустые. В сберспасибо вообще не пускает ругаясь на ошибку. Сим свои и почты тоже. Как с этим бороться что вообще делать? Как узнать были ли спасибки и можно ли восстановить если были?