Сбермаркет - скидки на еду

ты лучше спроси
какова вероятность = что мы доживём до 65 лет:(
Как раз до этого возраста и доживешь, у тебя еще есть 25 лет. Согласно статистике средняя продолжительность жизни мужчин в России 65 лет, у женщин 74 года
 
Как раз до этого возраста и доживешь, у тебя еще есть 25 лет. Согласно статистике средняя продолжительность жизни мужчин в России 65 лет, у женщин 74 года
это если он, сидя по 25 часов в день на мипеде, наберёт себе на страховую пенсию, а пенсия по старости начинается в 70 лет.
 
Как раз до этого возраста и доживешь, у тебя еще есть 25 лет. Согласно статистике средняя продолжительность жизни мужчин в России 65 лет, у женщин 74 года
успокоил блядь = значит я точно сдохну в 65 😂
видишь madyrs = можешь спать спокойно🤣

Алексейка = значит по 2 энергоса в день я могу пить спокойно

зная что не сдохну до 65
 
Вот я папе подарок купить собираюсь, но заказы закрывает а вам кто купит когда вам 50 лет стукнет?
а сам я конечно не могу купить = что хочу :eek:

я 11 заказов в подряд в прошлом месяце сделал в см = а ты 1 не можешь сделать 😂
 
Да нет, ты просто лицемер, когда тебе хочется попиздеть, то флуд - это нормально, а когда пришло чудовище и засрало тему, тебе уже вроде бы и некомфортно - можно и повозмущаться праведным гневом. Тебе, конечно, бы сейчас хотелось бы чтобы модер тут начал чистить этот кал, но самому же западло "стучать", как тут некоторые особо одарённые иногда выражаются (будем сидеть по уши в дерьме, зато не зашкварились модератором). Но я уже писал, что в эту тему больше не буду звать никого, потому что ей пиздец.
Ты по себе других не ровняй. Какой бы срачь не был, никогда модеров не дёргал. Эту тему уже месяц засирают и я кроме сегодняшнего дня не разу не возмутился на сей счёт. Поэтому ты хуйню не неси, а если что-то и придумываешь на ходу, то хоть правдоподобное карябай.
Эту ветку уже не спасти, как только сюда зашли МуМушные потеряшки и ты вместе с ними...
 
успокоил блядь = значит я точно сдохну в 65 😂
видишь madyrs = можешь спать спокойно🤣

Алексейка = значит по 2 энергоса в день я могу пить спокойно

зная что не сдохну до 65
Энергетики негативно влияют на нервную систему. Есть еще такой показатель как "Продолжительность здоровой жизни", который соответственно ниже продолжительности жизни, т.е. последние годы ты можешь проживать в мучениях(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Glynlion и tigor
Ты по себе других не ровняй. Какой бы срачь не был, никогда модеров не дёргал. Эту тему уже месяц засирают и я кроме сегодняшнего дня не разу не возмутился на сей счёт. Поэтому ты хуйню не неси, а если что-то и придумываешь на ходу, то хоть правдоподобное карябай.
Эту ветку уже не спасти, как только сюда зашли МуМушные потеряшки и ты вместе с ними...
Конечено не звал, это же не по понятиям, по понятиям только насрать и сидеть обтекать, ну если совсем прижмёт или хулюганы напали, то можно втихаря кнопку нажать ;)
 
Энергетики негативно влияют на нервную систему. Есть еще такой показатель как "Продолжительность здоровой жизни", который соответственно ниже продолжительности жизни, т.е. последние годы ты можешь проживать в мучениях(
😭 😭 😭
алексейка = херовый ты психолог:(
ты же обнадёживать должен = а ты топишь меня как котёнка😭
 
  • Розыгрыши
  • Cry
Реакции: Алексейка и tigor
Конечено не звал, это же не по понятиям, по понятиям только насрать и сидеть обтекать, ну если совсем прижмёт или хулюганы напали, то можно втихаря кнопку нажать ;)
Ясно. Эта мамка поломалась, несите другую
 
  • Haha
Реакции: nanoge
😭 😭 😭
алексейка = херовый ты психолог:(
ты же обнадёживать должен = а ты топишь меня как котёнка😭
Психолог должен говорить правду своим пациентам чтобы они делали правильные выводы)
А теперь самое грустное, средний возраст продолжительности здоровой жизни в России 46,5 лет
 
Да ты сам ток минут 30 назад в МуМушной теме возмущался на апельсина за видос...
Потому что видосы бестолковые и никакого отношения к текущему флуду не имеют.
Бестолковщина мне не нравится, а не флуд.

А с чего ты взял, что когда он выйдет на пенсию - ему эту пенсию государство будет платить?! К тому времени её лет до 80 сделают и хрен кто доживёт...
Я про выплату пенсий ничего не говорил. У меня, например, даже трудовой книжки нету. Я говорил про то, что почему мои дети должны будут его кормить, когда он перестанет работать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Скибедист