Сбермаркет - скидки на еду

У нас видишь нет текучки сильной, то есть из гиперов возят почти одни и и те же. Немного везет с тем что кроме меня тут мало кто заказывает, нет огромных домов муравейников, и они звонят когда, такие, вам как обычно? Ну то есть условно говоря к магазину, я говорю да, ок. Выхожу забираю сам всегда, не мучаю их беготней ко мне в подъезд, доброжелательно относятся большинство
Обычно всегда звонят, и оператор мне сказала что по правилам если они не могут найти дом или квартиру они должны позвонить три раза и только после третьего звонка отменить
 
так ты несуществующие ставишь? Просто я как-то 0 поставила лишний, так кур пришел и стал спрашивать, а почему 0, а я подумал и т.д. и т.п. Короче, не мое это с квартирами, лучше возле дома🙂
У меня лично на такие вопросы простой ответ, называю им дом где реально есть такая квартира и говорю что когда заказывал просто перепутал номера квартир, хорошо хоть адрес не перепутал. Всё это в шутливой манере, обычно все хихикают и претензий не выказывают.
 
с номера квартиры через какое то время бан снимается.
Т.е. условно через месяц можно заказать на тот же самый номер квартиры. Первый заказ
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Обычно всегда звонят, и оператор мне сказала что по правилам если они не могут найти дом или квартиру они должны позвонить три раза и только после третьего звонка отменить
Сам предпочитаю звонить, но из гиперов бывает номер появляется за минуту до приезда, тяжело отследить
 
С 1000promo какой-то новый антифрод? Фулл новорег sberid, при применении выходит:
"Промокод действует только на первый заказ, а вы его уже сделали"
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса и Algs
С 1000promo какой-то новый антифрод? Фулл новорег sberid, при применении выходит:
"Промокод действует только на первый заказ, а вы его уже сделали"
посмотри вкладку = заказы
может там уже есть заказ
 
У меня лично на такие вопросы простой ответ, называю им дом где реально есть такая квартира и говорю что когда заказывал просто перепутал номера квартир, хорошо хоть адрес не перепутал. Всё это в шутливой манере, обычно все хихикают и претензий не выказывают.
Есть еще более простые и логичные объяснения, например мой дом находится в серой зоне куда нет доставки или к моему дому относится другой магазин где нет нужных товаров
 
значит = ак в помойку)))
Зашёл в чат, чтобы с поддержкой пообщаться, а там вот что: "Заказ H53832100515 на 1036.87 руб из "ФУД СИТИ" доставлен в 10:56.". При этом в истории заказов чисто. Видимо переезд на "купер" произошёл с перебоями
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Есть еще более простые и логичные объяснения, например мой дом находится в серой зоне куда нет доставки или к моему дому относится другой магазин где нет нужных товаров
Это не проще, глупость воспринимается легче, чем хитрожопость.
 
Вдогоночку ко вчерашнему разговору про врачей Мастурбеков.
Камень в мой огород, но товарищ Арбузиков, мне даже лень аргументировать почему конкретно этот врач нытик-долбоеб-пиздабол, вы сами можете нагуглить истинные причины почему его убрали. Лично мне похер у кого лечится, меня и моих родственников прекрасно лечили и оперировали что "наши", что "не наши". Если вам нравится контент тупых неебанных пёзд, зато там есть хейт мигрантов и в целом акцент на хуевости исключительно мигрантов и прочее вивавсемвинаваты ущемляют ни за что, штож. Спор всё равно не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:
Чтобы с тобой стало когда происходят ситуации как у меня, я в разных концах города ловил одного и того же :8:
Из абузеров нас превратили в ловцов курьеров)
 
сочувствую. Еще и разбаловали мы их вкусняшками дорогими. Не хотят на дешман пока переходить.
Значит жрать не хотят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как ты с ними знакомишься? Мне некоторые курьеры отменяли заказы когда видели что указанной мной квартиры не существует, один раз я поймал такого курьера у подъезда в момент отмены и спросил почему он мне не звонит, а он даже ответить не смог потому что не знает русский
Читал на днях, особо одарённые заказывают в соседний дом и просят потом курьера принести заказ куда надо, но они не понимают что от них хотят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы с тобой стало когда происходят ситуации как у меня, я в разных концах города ловил одного и того же :8:
Говоришь брат близнец, ну а че если районы разные)
 
Последнее редактирование: