Общее обсуждение МегаМаркет

Ребят что там по слухам известно, в связи с чем см в купер переименовали и что ждет смм?
 
люди просто не понимают = как бы им не казалось что сейчас хреново
в случаи какой то смуты и переворота = будет в 10 раз хуже
лучше будет только тем = кто придёт к власти и к ним приближённым)))
А почему выбор только между вечным царем и смутой? Это манипуляция созданная политтехнологами
 
что вообще происходит? в мегабашни тоже все промокоды пропали, они решили ММ к заводским настройкам откатить.
сейчас сижу аккаунты в отлежку отправляю, может позже пригодятся, а если нет так и хрен с ними.
ММ - ВСË
И уже давненько
Симки старые режу пачками каждый день
Новых симок уже за 30 шт перевалило, без регистрации на ММ
Зато как хорошо теперь спится:
Не нужно поддерживать, не нужно заряжать эту корзину телефонов:sweetjesusface:
 
Что есть жирные? Если больше 50%, то их не будет. У меня такой резюм прогноз.😕

Пока жирных промиков нет давайте делать ставки в какие даты их выкатят, тому кто угадает делаем +репутацию) делаю ставку на конец июня 25-30 числа
@Aspire Я же выиграла тогда по прогнозу-то!
 
А почему выбор только между вечным царем и смутой? Это манипуляция созданная политтехнологами
Пушистик, ты прав, манипуляция создана,нам в ней жить, вон у французов другая манипуляция, спасайся, правые=фашисты идут, везде так, мы не эксклюзивны, но нужно не унывать и стараться делать свою жизнь и жизнь близких лучше, а видя всё в чёрных красках глупцы лишают себя многих радостей.
 
@Aspire Я же выиграла тогда по прогнозу-то!
Какой вы внимательный кот) да, я помню свою инициативу, также я помню, что ответил на ваш коммент: если к концу года промиков не будет, вы победитель)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жирные в моём понимании больше 50% 1.5/2, 2/3, 2/2.5 2.5/3 ваш прогноз тоже считается, если до 31.12 их не будет, вы победитель
Воть
 
Какой вы внимательный кот) да, я помню свою инициативу, также я помню, что ответил на ваш коммент: если к концу года промиков не будет, вы победитель)
очевидно же, что не будет 🤷‍♀️
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Пушистик, ты прав, манипуляция создана,нам в ней жить, вон у французов другая манипуляция, спасайся, правые=фашисты идут, везде так, мы не эксклюзивны, но нужно не унывать и стараться делать свою жизнь и жизнь близких лучше, а видя всё в чёрных красках глупцы лишают себя многих радостей.
Это не манипуляция, это выбор большинства основанный на недовольстве мягкой миграционной политики действующих властей
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
уже зажали выигранный приз в мегабашне.
неделю как висит что "Будет позже".
Снимок экрана 2024-07-04 155625.png
 
  • Sad
Реакции: Stefa
Последнее редактирование: