Сбермаркет - скидки на еду

В СМ обычно физ симки используются для слива спасибок после ММ. Нормально кушаем и с вирт номерами. :derpneutral:
Не люблю я этот Вирт, не в сексе, не в абузе))
Ток натур и физ контакт 😏
 
Последнее редактирование:
Не люблю я этот Вирт
А как же по телефону ?
Самое классное мне кажется.
Хотя слышал что есть уже сайты какие то там даже по видео с картинкой можно все видеть.
Но по мне по старинке всегда лучше
 
В СМ обычно физ симки используются для слива спасибок после ММ. Нормально кушаем и с вирт номерами. :derpneutral:
У меня все бонусы на одном ак.
Сегодня хотел заказать продукты на бонусы, вхожу в СМ по СберID, подтверждаю уведомление от Сбербанка, а оно все-равно не входит в СМ. Просят войти по номеру телефона.
Что делаю не так?
С новорегами у меня проблем нет.
 
  • Like
Реакции: bandana777
А как же по телефону ?
Самое классное мне кажется.
Хотя слышал что есть уже сайты какие то там даже по видео с картинкой можно все видеть.
Но по мне по старинке всегда лучше
Ебля по телефону - это когда наяриваешь в поддержку СМ по поводу недовоза или тухлой еды
 
Бяда у МуМу с промо, а у нас в СМ бяды никакой нет. Кушай сколько хочешь 😏
насилуя себя 🤣 и со слезами на глазах 😭 = приходится с 1/2 😂
срочно нужен для душевного восстановления в см = 2/2,5🆗
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: ethan и tigor
У меня все бонусы на одном ак.
Сегодня хотел заказать продукты на бонусы, вхожу в СМ по СберID, подтверждаю уведомление от Сбербанка, а оно все-равно не входит в СМ. Просят войти по номеру телефона.
Что делаю не так?
С новорегами у меня проблем нет.
Попробуй узнать в поддержке, у меня такого не было ни разу.
 
Ебля по телефону - это когда наяриваешь в поддержку СМ по поводу недовоза или тухлой еды
Я в школе когда был в третьем классе мне дали номер Анжелики. Ей тогда 28 лет было. И у нас был секс по телефону.
Вот прошло уже много лет все равно продолжаю ей звонить время от времени по вацап теперь.
Говорит уже не работает , но по старой дружбе только для меня одного.
Ну и ей уже конечно не 20 она уже бабушка наверное.
Но в душе она все та же Анджелика.
 
вхожу в СМ по СберID, подтверждаю уведомление от Сбербанка, а оно все-равно не входит в СМ. Просят войти по номеру телефона.
Что делаю не так?
С новорегами у меня проблем нет.
Этот номер привязан к Сберу? Если да, то вводи просто номер без id
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну тогда выполняй вход не по id, а просто по номеру тел (фантики подтянуться)
Если не запускает, то на ГЛ и выносить им мозг
Поддержка говорит другое. Нужен вход по СберID, чтобы бонусы отображались.
Ни по номеру, не по сберID - бонусов нет
 
Поддержка говорит другое. Нужен вход по СберID, чтобы бонусы отображались.
Ни по номеру, не по сберID - бонусов нет
У меня просто с основой такое было, по id не пускал. По телефону зашёл без проблем и фантики отображались.
Посмотри на сайте спасибо, на месте фантики...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скажите как лучше сделать, скорее всего банят по номеру квартиры, что если написать не существующую квартиру, или не писать вообще, а курьеру написать чтоб позвонил, выдаст ли курьер заказ, если квартира будет не совпадать?
 
  • Angry
Реакции: sstasvu
Скажите как лучше сделать, скорее всего банят по номеру квартиры, что если написать не существующую квартиру, или не писать вообще, а курьеру написать чтоб позвонил, выдаст ли курьер заказ, если квартира будет не совпадать?
Не писать кв. вообще нельзя - система будет требовать ввести номер квартиры, которую можете указать не существующую и встретить курьера с заказом возле подъезда своего дома.
Заказ отдадут
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
а сборщик то у СМ не просто нехороший человек, а прям редиска.
Он мне сделал не просто замену котлет Мираторг на неясно какие молча.
Он заменил говяжье котлеты для бургеров на свинные котлеты. А если бы я был бы мусульманином?
Заставил курьера их сожрать
 
  • Like
Реакции: Herrera
Скажите как лучше сделать, скорее всего банят по номеру квартиры, что если написать не существующую квартиру, или не писать вообще, а курьеру написать чтоб позвонил, выдаст ли курьер заказ, если квартира будет не совпадать?
Просто во время диалога вставь несколько раз фразу, поверь мне брат, и считай заказ у тебя
 
А если вот рядом дом с корпусом, там он маленький 12кв всего, если написать его а квартиру свою, а потом сказать что перепутал дома на карте
 
А если вот рядом дом с корпусом, там он маленький 12кв всего, если написать его а квартиру свою, а потом сказать что перепутал дома на карте
Не усложняйте жизнь, не себе, не курьеру.
Свой дом с подъездом - не существующая квартира.
Я уже больше года так заказываю
 
  • Like
Реакции: лисАлиса