Сбермаркет - скидки на еду

Зачем? На старые аккаунты бывают промо 650/1490, заказываю, если очень надо, а промов хороших нет. :rolleyes:
Пока этих промокодов дождешься - месяц пройдет.
А я старые (с заказом) сим блокирую (расторгаю договор) - новые сим беру
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
  • Like
Реакции: bandana777
это я не тот месяц написал.ссори.за март тоже по 518 сыпали
Так что насчёт тех 400, просто любопытно...
У меня ещё за май первый 400 отображено, потом исправили..
 
Про вторую половину апреля...
не парься, это техническая ошибка, у ЮМ такая фигня часто, скорее всего ЕПНЯ тупит..ну может погромеры ЮМ косячат.
Иногда педантичность надо отключать и не париться иначе можно с ума сойти. Это невозможно понять, это надо принять и не думать об этом. День выплаты ставит все по местам. Я раньше над днем чикания думал, обдумывал, ща редко о нем вспоминаю и анализирую. Дали хорошо, не дали -не повезло, дадут в другом месте)
 
и не только юмани.кто мтс пускал,был у них повышенный 833 р.тоже пришёл..Посмотреть вложение 785026
МТС позволяет вирты перевыпускать?? И сколько..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не парься, это техническая ошибка
Уточнить то надо...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
  • Like
Реакции: лисАлиса и YanaX
МТС позволяет вирты перевыпускать?? И сколько..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уточнить то надо...
Ага, как в анекдоте: "А веревку выдадут или с собой приносить?" В абузе ничего уточнять не надо, нужен только большой...свой... эмпирический опыт, КАК у КРОКОДИЛА.
 
Ага, как в анекдоте: "А веревку выдадут или с собой приносить?" В абузе ничего уточнять не надо, нужен только большой...свой... эмпирический опыт, КАК у КРОКОДИЛА.
Крокодил - врунишка. Подсунул тут неработающий заговор . Не удивлюсь даже, что то на самом деле порча была, а никакой не заговор.
 
Ага, как в анекдоте: "А веревку выдадут или с собой приносить?" В абузе ничего уточнять не надо, нужен только большой...свой... эмпирический опыт, КАК у КРОКОДИЛА.
Опыт - сын ошибок трудных..
Лучше чужих, чем своих..
Требую навигатор по абузу..
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: лисАлиса
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX