Сбермаркет - скидки на еду

Был еще 250THIRD на третий заказ и 4ZAKAZ250 на четвертый. Но не знаю, работают сейчас или нет.
 
хоть бы спрятал, а то как будто специально для Елены старался - всё в одном месте собрал и по полочкам разложил.
Это уже давно в отрытом доступе и на пеппере, и здесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Елена, не исключено, просто мифический персонаж. Эдакая Баба-Яга для нас, для взрослых.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и AlfLex
250THIRD сегодня сработал на третий: 250 от 1500.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В закромах нашел промокоды на повторные заказы, кто проверит отпишитесь действуют ли, и от скольки, в коментах под хайдом как было раньше
 
OFF, но, думаю, всем здесь полезный. На озоне продают билайновские карты с безлимитным инетом. Мин. стоимость (при ста минутах трепа) - 200 руб. в месяц, постоплата. Работает во всех регионах. Я купил себе домой и на дачу, инет раздавать в качестве резерва. И еще: торгануться можно: пишешь желаемую цену (я написал 200 руб.) - и продаван через пару часов падает и соглашается на нее. Ссылку давать не буду здесь, в поиск
SIM-карта Beeline (Вся Россия)

Продавец Точка Связи
 
Сегодня прислали MARRCF до 21.03 на скидку 250 руб от 1500 в Виктории.
 
Видимо кто давно не делал заказ.
понятно, спасибо) мне не звонят, пора брать инициативу в свои загребущие руки - позвонить и сказать - я у вас несколько дней уже не делал заказ, предложите мне промик)
 
с какого номера звонят? с московского 495/499?