Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет! Где найти гайд на первый заказ в см, перепробовал кучу вариантов и все равно автоотмена в течении 5 минут после создания заказа
 
Где найти гайд на первый заказ в см, перепробовал кучу вариантов и все равно автоотмена в течении 5 минут после создания заказа
Внимательно читать тему форума
 
  • Like
Реакции: Powerchater
что на новорега сейчас самое адекватное? пора за дело после праздников:bully:

prime1000 это 1000/2500? NY1000?
 
Вот эти коды rete только 2 дня работают или просрочка тоже потом активируется?
 
Нету у кого лишнего 400/2000 хотябы для 5-го заказа?)
 
Думаю у кого доход 70к, им есть куда потратить деньги, кроме СМ. Особенно людям с семьями. Без промо покупки в СМ не заметят только олигархи.
Ну уж не олигарки так то, цены сейчас везде высокие. На сбермаркете если поискать хорошо то можно собрать нормальную корзину с более менее ценами+ шлифануть всё небольшим промаком. Я так частенько из ашана беру, доставка 45 чтоли рублей (в крайнем случае на следующий день оформляю или вообще через день), выручает когда особенно в лом идти в магазин , например лень тащить тяжёлую воду, или нужно купить детское питание, которое выходит даже при таком раскладе выгоднее чем пилить в магазин. А так много конечно товаров дорогих, не всегда в наличии есть то что нужно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

выручает когда особенно в лом идти в магазин , например ЛЕНЬ ТАЩИТЬ ТЯЖЕЛУЮ ВОДУ
Вот ты какой, типичный клиент самоката
Еще и при бабле, а тратишь свое время на ссаные промики и абузерство
 
Вот ты какой, типичный клиент самоката
Еще и при бабле, а тратишь свое время на ссаные промики и абузерство
Не я в самокате не заказываю). вода это лишь довесок к другим продуктам, например говядине, макарошкам, иногда бананам и ещё ряду фруктов (но это часто лотерея).
 
  • Like
Реакции: theghosty
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот ты какой, типичный клиент самоката
Еще и при бабле, а тратишь свое время на ссаные промики и абузерство
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: theghosty
Заюзал, как на сарае написано, купон на 2ую покупку от 400/2000, пришел на почту через 2 мес после первой покупки. Опосля навел в истории, а он от 1490 -якобы. Никто точно не знает -как на самом деле, я бы в шпаргалку эту инфу занес.?
1704658495165.png
1704658539402.png