Сбермаркет - скидки на еду

У обычных обывателей сбер-помойка забывается после первого же такого заказа, какой мне привезли вчера - увядшие перемороженные огурцы и лук. Такое можно иногда стерпеть при абузе, при обычном заказе - все это посылается подальше.
Согласен. Вот я стараюсь реже делать заказ в Магните, но вчера сделал там заказ, собирал персонал магазина, правда через Яндекс.Еду, привезли уже слишком спелые бананы, пришлось съесть за два дня, яблоки видно уже старые, я бы выбрал лучше, мороженое раздавленное снизу лежало и растаяло. В Ленте мне сервис обслуживания больше нравится.
 
А ты будешь заказывать по фуллпрайсу+500 доставка?Ну-ну... Речь не об олигархах, речь о тех у кого доход менее 50-70 в месяц, а таких 80%
Думаю у кого доход 70к, им есть куда потратить деньги, кроме СМ. Особенно людям с семьями. Без промо покупки в СМ не заметят только олигархи.
 
Думаю у кого доход 70к, им есть куда потратить деньги, кроме СМ. Особенно людям с семьями. Без промо покупки в СМ не заметят только олигархи.
Абсолютное большинство либо вообще не пользуется доставкой либо будут рады хотя бы бесплатной сборке и доставке, вместо того, чтобы постоянно мониторить появление промокодов. Дашь им промокод, они воспользуются, но потом сами искать промокоды не станут.
 
Добрый день, всех с праздниками! Такой вопросик, почему на некоторые акки после первого заказа не присылают промо на второй 600/1490? Вот сегодня выслали 400/1490 на акк с одним заказом. Может кто знает из-за чего такое бывает?
 
Вам реально выплачивают кэш юмани?
У меня с прошлого января висит "ждем 400 руб"
забила на них давно
У меня год - полтора назад прям хорошо кеш шёл из юмани за смм. Сейчас я в смм заказы делаю раза три в месяц. Из трех за один приходит обычно , остальные магазин отказал в кеше. Заказы на один адрес, с разных номеров, новореги, конечно же, с разбивкой по времени в дней 10. Вот почитала вас пошла в юмани глянула, и правда 500 руб. прилетело. Мелочь, а приятно ☺️
 
Абсолютное большинство либо вообще не пользуется доставкой либо будут рады хотя бы бесплатной сборке и доставке, вместо того, чтобы постоянно мониторить появление промокодов. Дашь им промокод, они воспользуются, но потом сами искать промокоды не станут.
У меня на работе также. Один раз показал, как оформить с промо, так второй раз им самим лень.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Согласен. Вот я стараюсь реже делать заказ в Магните, но вчера сделал там заказ, собирал персонал магазина, правда через Яндекс.Еду, привезли уже слишком спелые бананы, пришлось съесть за два дня, яблоки видно уже старые, я бы выбрал лучше, мороженое раздавленное снизу лежало и растаяло. В Ленте мне сервис обслуживания больше нравится.
Тоже через Яшу сделал в том году заказ из Гамнита, так раз сто переплювался. Виноград был в заказе уже забродивший как на вино + половину заказа вообще не соответствовало заказанным позициям (накидали одну просрочку), поддержка это вообще отдельная история, просто днище. После этого больше через Яшу в Гамните ничего не заказываю.
 
Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже через Яшу сделал в том году заказ из Гамнита, так раз сто переплювался. Виноград был в заказе уже забродивший как на вино + половину заказа вообще не соответствовало заказанным позициям (накидали одну просрочку), поддержка это вообще отдельная история, просто днище. После этого больше через Яшу в Гамните ничего не заказываю.
Зачем через Я?? У них свой сервис неплох весьма...

Мне сам магнит доставка так нравиться больше СМ...
Видимо в больших городах в магните порядка больше.. и продукты нормального качества и приносят мгновенно..
Недостаток - ограниченный выбор продуктов и скидосов мало...
 
Последнее редактирование:
Зачем через Я?? У них свой сервис неплох весьма...

Мне сам магнит доставка так нравиться больше СМ...
Видимо в больших городах в магните порядка больше.. и продукты нормального качества и приносят мгновенно..
Недостаток - ограниченный выбор продуктов и скидосов мало...
Просто хотелось кашу побольше получить от Альфы, вот и заказал через Я.
А так, если откровенно, то кто чтобы не говорил, но у СМ самый лучший сервис в плане поддержки и лояльности к клиенту (даже если учитывать тот момент, что они последнее время стали жопить норм промики, но всеровно скидка у них больше для новорегов, чем в других сервисах )
 
Прислали на почту
1704632901859.png
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Кстати, какова свежая статистика? Как быстро прилетают после создания новорега?
Я создал акк 30 или 31 декабря
Вышеупомянутый пришел в смс 4 числа
Заказ не делал, ибо не получилось, система приняла за бота и блокнула оплату на этом акке на сутки
 
  • Like
Реакции: gpav
Кстати, какова свежая статистика? Как быстро прилетают после создания новорега? Я давненько этим не занимался, но вот последний случай ненамеренной генерации такого прома меня удивил:

29.12.2023 после 21:00 - создание новорега СМ и СберID, подписка на СберПрайм
29.12.2023 после 22:00 - создание первого заказа с промом СберПрайма 900/1500 на доставку 31.12.2023
31.12.2023 - получение заказа от 29.12.2023
02.01.2024 08:00 - получение мылом прома 750/1490 на первый (!) заказ на 7 дней.

То есть заветный 750/1490 на первый заказ прилетел спустя пару дней после фактического получения первого заказа. На такое еще стОит надеяться на будущих новорегах? Или просто что-то сбойнуло в экосистеме зеленого болота?

З.Ы. Полученный 02.01.2024 пром 750/1490 был успешно отоварен из-под другого новорега 06.01.2024.
Такие вопросы лучше представителю СМ задавать, а мы можем тут только предполагать и делиться наблюдениями..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: theghosty и gpav
Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам!
Специально для вас подготовили промокод на скидку 450 рублей при покупке от 1 490 рублей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам!
Специально для вас подготовили промокод на скидку 450 рублей при покупке от 1 490 рублей.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А нам то зачем Ваш промокод, он персональный
 
NY1000 на аптеки применяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и еще кэшбек через юмани на покупки из аптек начисляют?
 
1/2.5 интересней пока ничего
 
  • Like
Реакции: ZefFirka