Сбермаркет - скидки на еду

Прикол с Мегафоном, вставил очередную симку - а там тариф МегаСемья для участника. Привязана к чьей-то симке, причем есть пакет минут и 5 ГБ инета. Вот это чехарда мля с этим круговоротом номеров...
 
Прикол с Мегафоном, вставил очередную симку - а там тариф МегаСемья для участника. Привязана к чьей-то симке, причем есть пакет минут и 5 ГБ инета. Вот это чехарда мля с этим круговоротом номеров...
Ни разу с этим не сталкивался
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Powerchater
Я, например, сегодня был Светланой, когда заказывал продукты в Сбермаркет и шашлычный сет в Delivery. Обмывал кэш😄
Да не, это реально чужой номер с привязанными аккаунтами, как он еще в СМ не использован был - просто чудо какое-то. Причем с активным тарифным планом старого хозяина. Вот так Мегафон обнуляет номера....
 
У кого-нибудь получалось снять блокировку с помощью обращений в Сбермаркет?
 
Биг 20 не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Верно
Неа, неверно!! Взял щас, нашел акк с 7 заказами и проверил:) Эх 5 минут не дотерпел ответа от форума
1704569031721.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь получалось снять блокировку с помощью обращений в Сбермаркет?
я про такое слыхивал только в теме ММ, то что это было не здесь настораживает и наводит что диз, но по идее, они должны такую возможность оставить, всегда можно наплести, что вот получил новый номер - абузер за другого абузера не отвечает;)
 
я про такое слыхивал только в теме ММ, то что это было не здесь настораживает и наводит что диз, но по идее, они должны такую возможность оставить, всегда можно наплести, что вот получил новый номер - абузер за другого абузера не отвечает;)
Меня заблокировали непонятно за что, все было новое включая адрес, самое обидное что я не могу зайти больше в аккаунт чтобы отвязать карту, то есть она там осталась привязанная навсегда
 
  • Like
Реакции: theghosty
Вполне стандартный бан в СМ - "низачто".. 😁
Консультанты ссылаются на машину, а дальше обычно заморачиваться лень...
Я так чужих реальных номеров с год назад перебанил полтора десятка... Пока этот форум не нашел...
 
  • Like
Реакции: theghosty
А какой прайм сейчас пашет?
 
Вот они их обещанные мульёны, тут конкретно янтекс, но разница небольшая скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

виртуалка от Меги?
А то у меня до НГ попались два номера с живыми акками в ММ и бонусами на счету: 1500 и 800 бонусов :)
Не,в том и дело что не виртуалка, обыкновенная.
 
У кого-нибудь получалось снять блокировку с помощью обращений в Сбермаркет?
Да, у меня подруга снимала. У нее был свой аккаунт и решила сделать на мужа с его же телефона, но адрес указала такой же и конечно сразу бан прилетел. Заказывала по прому который по осени был 1500 от 2000. Звонила в поддержку, что там она говорила дословно не знаю, но акк разблокировали на следующий день. Акк до сих пор живой, заказы делает по нему, только квартиру стала указывать другую, не существующую в доме.
 
Кто нибудь знает сколько максимум можно заказать одинаковых позиций в Самокате Через СберМаркет ?
 
Блэт, у народа водичка не держится, вот накуя вы это мусолите, ещё и в открытую, без хайдов? Да и вообще, счастье любит тишину) Было же года полтора назад после рекламы на е..чем Пипирке и нашествия тамошней саранчи стали усиленно массово КБ резать что ЮМ, что Епн, хотите повторения?
Вам реально выплачивают кэш юмани?
У меня с прошлого января висит "ждем 400 руб"
забила на них давно
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Вам реально выплачивают кэш юмани?
У меня с прошлого января висит "ждем 400 руб"
забила на них давно
Если нет что "Магазин отменил кэшбэк" значит выплатили -проверяйте приход, видать вы на такие мелочи внимания не обращаете и копеечке не радуетесь..Москвичка? С марта прошлого года статусы перестали помечаться как "Пришло", теперь они вечные "Ждем", но тот кто скорпулезен, педантичен и жаден, а так же знает график выплат - уже тратит..а ВЫ просто не знаете, что Вам уже пришло, с 4 по 15 день через месяц- ищите приход.
 
Последнее редактирование:
Как там через сайт сбермаркета спасибо подключать?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков