Сбермаркет - скидки на еду

подскажите вот есть допустим пром 300-3000, собираю корзину на 3200. А потом во время сборки отменяют какой-то товар допустим стоимостью 500, итого для прома выходит недобор. Его как-то обнуляют или все равно он остается примененным?
всё зависит от конкретного промо. некоторые слетают. многие держат отмены до 20%
не хочешь чтоб пром слетел выбирай "позвонить мне, подобрать замену" или "не звонит мне, подобрать замену"
 
  • Like
Реакции: Boico и ex3me
Вам с промокодом 1000PRIME не отменяют заказ?
Впервые за долгое время заказов в СМ столкнулся с отменой заказа и блокировкой аккаунта. По телефону поддержка на это ответила: "Промокод с Нового года не действительный", хотя он же применился в корзине и заказ был оформлен. Или меня "спалили"?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Вам с промокодом 1000PRIME не отменяют заказ?
Впервые за долгое время заказов в СМ столкнулся с отменой заказа и блокировкой аккаунта. По телефону поддержка на это ответила: "Промокод с Нового года не действительный", хотя он же применился в корзине и заказ был оформлен. Или меня "спалили"?
IMG_20240105_145822.jpg

Но он же работает 🤔
 
  • Angry
Реакции: Арбузиков
  • Angry
Реакции: Арбузиков
Какой до 31.12, если в прайме висит плашка до 29.02 ? Пережрали там метила на праздники. Писдец. Погляди в подписке - там должна быть плашка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже самое сказали по телефону (из Правил), но он же работает (применяется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-нибудь уже в Новом году с этим промокодом привозили заказ?
Отмена сразу после оформления прилетела? Бля, как раз собрался заказать... Чо т перехотелось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: steambit и tigor
С какой маской промокоды-зомби на старых аккаунтах?
 
Мне тоже самое сказали по телефону (из Правил), но он же работает (применяется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-нибудь уже в Новом году с этим промокодом привозили заказ?
Да, 2го января привозили
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Отмена сразу после оформления прилетела? Бля, как раз собрался заказать... Чо т перехотелось.
Нет. Спустя часа 2. Заказывал на вечер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, 2го января привозили
Спасибо за ответ
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Какой хуй до 31.12, если в прайме висит плашка до 29.02 ? Пережрали там метила на праздники. Писдец. Погляди в подписке - там должна быть плашка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отмена сразу после оформления прилетела? Бля, как раз собрался заказать... Чо т перехотелось.
IMG_20240105_152337.jpg

Ну они же не зря прописывают пункт 4 с последующими подпунктами. Пора привыкнуть к регулярным правкам СМ.
Достаточно вспомнить по сколько раз на дню они меняли правила для раздела кэша 100% , вот умора 😂
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Вам с промокодом 1000PRIME не отменяют заказ?
Впервые за долгое время заказов в СМ столкнулся с отменой заказа и блокировкой аккаунта. По телефону поддержка на это ответила: "Промокод с Нового года не действительный", хотя он же применился в корзине и заказ был оформлен. Или меня "спалили"?
🤣 🤣 Скриншот 05-01-2024 153129.jpg
 
  • Haha
Реакции: tigor и bandana777
Посмотреть вложение 717437
Ну они же не зря прописывают пункт 4 с последующими подпунктами. Пора привыкнуть к регулярным правкам СМ.
Достаточно вспомнить по сколько раз на дню они меняли правила для раздела кэша 100% , вот умора 😂
Переобуваются бесконечно. Как легкомысленные дамочки. :rolleyes:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Впервые за долгое время заказов в СМ столкнулся с отменой заказа и блокировкой аккаунта.
Вообще это не очень хороший знак, если на дом прилетает бан, возможно он может постоянным теперь
 
  • Like
Реакции: bandana777
Вообще это не очень хороший знак, если на дом прилетает бан, возможно он может постоянным теперь
Ничего смешного не вижу.
Поживем - увидим. Завтра сделаю заказ
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: nanoge
Крокодил докаркался что у него все в шоколаде :rolleyes:
У меня на этот счет суеверие какое то)) С игры в бк наверно пошло. Когда все норм идет, говорю себе, так, не выебываемся, враг еще не побежден))
 
Вообще это не очень хороший знак, если на дом прилетает бан, возможно он может постоянным теперь
"Бан на дом" снимается без всяких последствий в дальнейшем..
В принципе есть достаточно простой способ самому его снять...
 
Посмотреть вложение 717437
Ну они же не зря прописывают пункт 4 с последующими подпунктами. Пора привыкнуть к регулярным правкам СМ.
Достаточно вспомнить по сколько раз на дню они меняли правила для раздела кэша 100% , вот умора 😂
Не, все с ними давно ясно, но зачем висит до сих пор плашка? Чо т не то. Может списдели Крокодилу... Да и зачем банить , если пром у вас не работает....
 

Вложения

  • Снимок экрана (18).png
    Снимок экрана (18).png
    369,6 KB · Просмотры: 217
  • Sad
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor, nanoge и bandana777
У меня на этот счет суеверие какое то)) С игры в бк наверно пошло. Когда все норм идет, говорю себе, так, не выебываемся, враг еще не побежден))
Ну тут Алиску можно вспомнить - как она не понимала, почему других банят.. и учила тут всех..
Два-три дня назад писала, что дом у нее в глубоком  жопе бане, заказывает на работу..
У меня тоже есть примета - хвастанул раньше времени - и дело не выгорит...

Ложка простого советского...
Сделать заказ без промиков?
Ну да... Тебе этот способ точно не подходит..😉😉
 
Не, все с ними давно ясно, но зачем висит до сих пор плашка? Чо т не то. Может списдели Крокодилу... Да и зачем банить , если пром у вас не работает....
Они просто не договорили, что пром не работает конкретно для него :rolleyes: